Внешний вид сайта:
Реклама

HD Абсолютный рыболовный ароматизатор [salapinru]

Абсолютный рыболовный ароматизатор [salapinru]
00:20:51
Готовы к разрыву шаблона и закипанию мозга? :) Добро пожаловать к экрану :) С виду это обычная рыбалка. Но на самом деле это очередной тест. Сегодня тестируем абсолютный ароматизатор. Что это за зверь? Я собрал 25 различных аром в чистом виде, в примерно одинаковых пропорциях, залил в стандартный пузырек 200 мл из-под бустера. Обозвал я эту адскую смесь «Абсолютный ароматизатор» и для этого есть все основания. На этой рыбалке я замешал 2 кг прикормки на этой чудовищной жиже.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал: Очень жаль, что видео не передает аромат :) Потому что, поверьте, это что-то с чем-то. Чистая, неразбавленная арома. Сразу на ум приходит целый ряд вопросов, которые обычно ставят рыболовы: Можно ли отпугнуть рыбу высокой концентрацией аромы? (на всякий случай сообщаю — выше, чем в этом видео, не сделать :)) Можно ли смешивать различные рыболовные ароматизаторы при приготовлении прикормки? Можно ли смешивать различные корма, ведь в них может быть разная арома? Можно ли «убить клев» рыболовной аромой?Все подобные вопросы можно задать себе самому еще раз, а после просмотра видео попробовать сделать для себя полезные выводы. Я специально не стал излагать свои мысли, чтобы не сбивать с толку, думайте сами :)Про рыбалку. С утра все было неплохо, даже хорошо. С помощью новомодного девайса исследовал дно, обнаружил там вторую впадину, которую грузом раньше не пробивал. Начал ловить поздно, но все равно все шло по плану. Сначала несколько глазачиков, потом подошел подлещик, потом пауза. После паузы — подлещик покрупнее.Бровка там стала еще злее. Она меня и наказала, когда пришел реально трофейный экземпляр. Немного подержав его, почувствовал досадный сход и отсутствие тяжести по ту сторону удочки. Осмотр показал (в видео хорошо видно) перетертый об ракушку поводок. А он был, между прочим, 0,22 мм. А меня еще спрашивают, куда такие толстые поводки :) Эта бровка за рыбалку унесла у меня 6 поводков и 1 кормушку.Приятного просмотра, а от рук пахнет до сих пор, хотя брался только за прикормку :)
Гость
11:07
+2
Что за река??? Если на москве реке ловить, то там пофиг на арому, рыба к ней привыкла, а если на какой то дикой реке, думаю мало что поймаете
Гость
14:27
+1
Дмитрий добрый день подскажите где и как купить вашу аромабомбу
Гость
14:05
+1
а кормушка какого веса использовали?
Гость
04:54
дядь не гони
Гость
15:36
+1
Спасибо за эксперимент.У меня вопрос — а насадку не пробовали макать в абсолютный ароматизатор? У меня появилась возможность тоже поэкспериментировать… Невестка (работает в производстве напитков безалкогольных) по моей просьбе подарила мне несчётное количество неразбавленных концентратов.Начиная от банана, клубники, тутти-фрутти и кончая фейхуа глинтвейн, алмонд и т.п. Предугадывая ваше — «пробуйте и вам воздатся», ваше предпочтение для леща летом какое? Спасибо…
Реклама
Список контента