Внешний вид сайта:
Реклама

HD Салат из баклажанов. Заготовки на зиму

Салат из баклажанов. Заготовки на зиму
00:08:19

Салат из баклажанов на зиму | Видео Рецепт приготовления Очень вкусного и ароматного салата из баклажанов на зиму отличный, совсем несложный, поэтому справится любой. Такие заготовки на зиму по рецепту Юлии Минаевой будут всегда радовать всех ваших близких или гостей. Для приготовления такого салата необходимо взять: томаты (3 кг.), лук (1 кг.), чеснок (2 головки), баклажаны (1.5 кг.), морковь (1 кг.), раст. масло, уксус (9%), сахар, соль, вода (1 ст.), болгарский перец (1 кг.). Подробный рецепт смотрим в данном видео. Готовьте на здоровье и с удовольствием!

Рецепт вкусного салата из баклажанов на зиму. Очень простой рецепт, но очень хороший.

Приятного просмотра и отличных заготовок на зиму!

Гость
14:01
А можно без сахара или по меньше сахара?
20:00
+1
Бабушка моя всегда делала самый вкусненький салат из баклажан — почти так же, как показаны в ролике. Он всегда получался не только вкусным но и был просто сказочным с особой пикантной изюминкой. Я так же закатываю салатик бабушкин и секрет пикантного салата в том: что вместо растительного масла я использую только оливковое масло ( это у нас у Болгар излюбленное яство — остренькое наша слабость) и 2-3 колечка горького перца, чеснока на 100 грамм больше. Именно эти ингредиенты придают особую пикантность моему баклажанному салату.
21:50
+1
Отличный рецепт, мне понравился! Но у меня в запасе есть старый бабулин рецептик из баклажанов, а называется он «Сырая икра».
Так вот, берем баклажаны и прямо в кожуре запекаем их в духовке на низкой температуре, а потом ставим остывать там же. После этого вытаскиваем их и вынимаем всю мякоть из баклажанов. Пускаем через мясорубку баклажаны, чеснок, томаты, болгарский перец, лук репчатый, соль перец по вкусу. Полученную массу можно употреблять сразу, а можно и закатать, но только пастеризовать обязательно. Приятного аппетита!!!
19:55
+1
а я предлагаю такой салат, из бабушкиных уст)
берем 2кг помидоры,
1кг огурцов,
0,5 лука
0,5 моркови.
4 болгарских перца, средих размеров.

все это мелко режем, закладываем в кастрюлю, добавляем стакан растительного масла, стакан песка, соль по вкусу, но я кладу две ложки, ставить на огонь, тушим 45 минут, на медленном огне, за две минуты до готовности добавляем чайную ложку уксусной эссенции.
раскладываем горячим по банкам и закатываем под крышку, на ночь закутать в одияло, желательно)
приятного аппетита)
зимой оближеш пальчики)
Реклама
Список контента