Внешний вид сайта:
Реклама

HD Творожный Десерт с клубникой и желатином

Творожный Десерт с клубникой и желатином
00:10:18

Администратор 4362 ролика

#Творожный десерт с клубникой, можно спокойно назвать детским блюдом.

Уникальность этого блюда еще и в том, что его совсем не нужно выпекать, что экономит ваше время и делает блюдо более полезным.

Но его не стоит долго сохранять.Для творожного десерта лучше покупать творог на рынке. Но нужно внимательно его выбирать. Цвет творога должен быть белым с нежным кремовым оттенком. Причём нужно его обязательно понюхать, запах может быть лишь чуть кисловатым, но не слишком.

Его можно вручную протирать через сито, с помощью блендера избавится от комков – не получится.

Ингредиенты:

250 г печенья

100 г сливочного масла

200 грамм творога

200 г сыра Филадельфия

50 грамм сахара

300 г клубники

15 г желатина

Время приготовления: 30 мин

Как сделать сырный торт с клубникой:

Во-первых, замочите желатин в холодной воде на 15 минут.Измельчите печенье в кухонном комбайне, поместите крошки в миску и смешайте их с растопленным сливочным маслом.Распределите крошку печенья на дне формы диаметром 24 см покрыта, для удобства форму можно покрыть пищевой пленкой. Крошку уплотните донышком большого стакана. Потом положите в холодильник, чтобы масло застыло в течение получаса.

Слейте воду с желатина, отожмите его и расплавьте в кастрюле с двумя столовыми ложками сливок.Промойте клубнику и удалите плодоножки, нарежьте небольшими кусочками и отложите на время в сторону.Взбейте сыр Филадельфии вместе творогом и сахаром.Добавьте клубничное пюре, желатин и смешайте все вместе.Наконец, добавьте взбитые сливки в клубнику, нарезанную небольшими кусочками.Перемешайте аккуратно с клубничным кремом, чтобы сделать массу однородной.Вылейте крем в форму поверх печенья и положите творожный десерт в холодильник минимум на 4 часа.Украсьте теперь творожный торт клубникой.Затем творожный десерт с клубникой можно нарезать и подавать.

Гость
23:34
Да только это ценят подпищики!!!
Гость
22:51
перед тем, как выкладывать в форму десерт, нужно просто застелить её пищевой плёнкой… тогда вообще не будет проблем: перевернул форму и снял плёнку )
Реклама
Список контента