Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев Откуда появился ХУМУС?

Сталик Ханкишиев Откуда появился ХУМУС?
00:23:26
Реально древние, очень простые способы приготовления гороха и фасоли, которые дают отличный результат! Нохат-шурак — блюдо из гороха-нут — можно попробовать не только во время поездки в Узбекистан, но и прямо дома!А вот азербайджанское блюдо Ловия Шурвалы Аши уже и в Азербайджане не попробовать. Благо, что его очень просто готовить дома.Как развивалась идея популярной ближневосточной закуски хумуса? Где его корни?Что общего между азербайджанским блюдом ПИТИ и популярным ХУМУСом?Подходит ли хумус для завтрака?Можно ли пюре из фасоли использовать, как завтрак — вместо мясных паштетов?
Гость
09:33
+67
Реально древние, очень простые способы приготовления гороха и фасоли, которые дают отличный результат!
Нохат-шурак — блюдо из гороха-нут — можно попробовать не только во время поездки в Узбекистан, но и прямо дома!
А вот азербайджанское блюдо Ловия Шурвалы Аши уже и в Азербайджане не попробовать. Благо, что его очень просто готовить дома.
Как развивалась идея популярной ближневосточной закуски хумуса? Где его корни?
Что общего между азербайджанским блюдом ПИТИ и популярным ХУМУСом?
Подходит ли хумус для завтрака?
Можно ли пюре из фасоли использовать, как завтрак — вместо мясных паштетов?
А книги с автографами, которые будут самым лучшим и оригинальным подарком всем-всем-всем, можно купить здесь:
Гость
12:51
+37
Уважаемый Сталик, большое Вам спасибо за рецепты и за труд вашей команды, благодаря которой интересующиеся люди могут узнать очень много нового и получить эстетическое, душевное наслаждение от видео выпусков.Я совсем недавно познакомилась с вашим каналом и стала познавать и учиться готовить блюда, которые Вы предлагаете.Ничего из этого я никогда не пробовала, все для меня открытие.С Вашей помощью я купила казан, тажин и выбираю на рынке мясо, очень хочу, чтобы у меня все получалось.Рекомендую Ваш канал своим знакомым, желаю увеличения числа друзей-подписчиков вашей команде! Делаю ставку на 1 сентября 2019 года, на день моего пятидесятилетия, у Вас будет миллион друзей!☺☺☺☺☺Удачи Вам.
Гость
02:52
+1
Сталик, немедленно делюсь с подружками Вашими БЛЮДАМИ, чтобы приблизить милионного подписчика! Благодарю Вашу замечательную команду! Наслаждаюсь приятным общением и замечательной кухней!
Реклама
Список контента