Внешний вид сайта:
Реклама

HD УАЗ Патриот 2018 Максималка Реальный обзор Тест драйв

УАЗ Патриот 2018 Максималка Реальный обзор Тест драйв
00:23:09

Администратор 4362 ролика

УАЗ Патриот 2018 | Тест драйв и видео обзор авто UAZ Patriot смотрите онлайн в тест драйве: Сравнение с минималкой, максимальная комплектация уаз патриот, подогрев руля патриот, электронная блокировка в уаз патриот, блокировка в мост патриот. Обзор обновленного UAZ Patriot.

Марка отечественного внедорожника UAZ Patriot пользуется заслуженной популярностью в народе благодаря великолепным характеристикам повышенной проходимости машины, обладающей вполне приемлемой стоимостью. Конструкторы постоянно работают над усовершенствованием узлов и агрегатов, повышая надежность, экономичность и комфортабельность автомобиля.

По-прежнему безупречны характеристики высокой проходимости по бездорожью, что обусловливается рамным кузовом, двумя ведущими неразрезными мостами, зависимой подвеской и высоким клиренсом (210 мм). Механическая трансмиссия состоит из 5-ступенчатой коробки переключения передач и 2-ступенчатой раздаточной коробки.


Гость
06:59
+40
Ребята всем доброго дня. 21 января пригнал из Тюмени на север ЯНАО нового патриота в полной комплектации. Попал в 43 градуса мороза. Ни одно окно не запотело, да лобовое затягивало но спасал подогрев стекла. Весь поток был на ноги стёкла. И ни чего не затягивало. С двумя печками в машине жара. Машиной очень доволен. Спасибо за видео, всегда приятно вас смотреть. Молодцы.
Гость
10:38
+38
Никогда не буду ничего покупать у такого продавца, морда хитрая, так и кажется обьеьать хочет )))
Гость
09:22
+9
Крохоборы конечно на соллерсе, поясничный подпор убирать((
Так то мне в машине 15 года нехватает только еэспи. Молодцы они конечно,(Уаз) на месте не стоят, развиваются.
Реклама
Список контента