Внешний вид сайта:
Реклама

Грибная охота. Белые грибы .

Грибная охота. Белые грибы .
00:20:45
Грибная охота.Осенний сезон. В этом видео вы увидите осенний сбор грибов, я расскажу особенности поиска грибов осенью а также узнаете что нужно брать собой на грибную охоту и особенности экипировки грибника. Увидите красивые утренние пейзажи и грибные места. В конце фильма покажу вам сколько я насобирал грибов. Тихая охота. sopplukking høst sesongen sopp.Секрет грибника Грибная охота Тихая охота Белый гриб — Боровик Белые грибы Сбор грибов в лесу Маринованные белые грибы Массовый сбор Белого гриба Boletus Edulis секреты сбора. Охота за грибами Сбор белых грибов. Тихая Охота — В Поисках Белых Грибов. Белый гриб Дневник рыболова. Маслята. Собираем маслята. Осенний сезон грибов. за грибами летом. сбор белых грибов В лес за грибами. рыжики. Польские грибы. как собирать много грибов в лесу. места где растут грибы. Подосиновики и подберезовики как много собрать грибов в лесу. Грибные места белых грибов. В лес за белыми грибами.Поход в лес за грибами. Приключения грибника.
Гость
22:20
+2
Подписался на канал несмотря на ваш, Владимир, безапелляционный тон.
Срезая плодовое тело гриба, Вы оставляете в лесу до 40% массы плодовых тел грибов. Срезая или вырывая плодовое тело, Вы одинаково не наносите ущерба грибу (грибнице). Если не убедительны мои слова, понаблюдайте например, за тем, как ёж разносит в крошку плодовые тела грибов, выедая из них слизней, личинок мух и личинок жуков-щелкунов (проволочных червей) — Вам многое станет понятней.
Гость
14:24
+3
Здравствуйте, уважаемый грибник. Видео у Вас прекрасное, экипировка супер, советы очень полезные, но самого главного у Вас нет — это корзинки для грибов. В такую жару днём в мешке грибы запекутся.
Гость
17:43
+1
Гриб нада сривать!!!
Реклама
Список контента