Внешний вид сайта:
Реклама

Как приготовить ПИЦЦУ. Три секрета приготовления Теста.(Пошаговый видео рецепт)

Как приготовить ПИЦЦУ. Три секрета приготовления Теста.(Пошаговый видео рецепт)
00:07:15

Serg 2027 роликов

Очень простой видео рецепт, без утомительного замеса теста, справится даже ребенок, если будет делать все как на видео.Если Вы профессионал, который знает до какого момента нужно замешивать тесто, чтобы оно было мягким и шелковистым, то этот рецепт не для Вас(можете оставить ссылку на свой рецепт)Пицца это просто. Вы никогда не готовили Пиццу? СМОТРИТЕ внимательно и повторяйте. Пошаговый рецепт. У Вас получится ЛУЧШЕ!!!В дровяной печи, в которой Пиццу готовят итальянцы, температура больше 400 градусов.И пицца готовится около 4 минут. В домашней плите не более 280 градусов.Не раскатывайте тесто скалкой, выйдет весь воздух и тесто будет на вкус как пельмень.Не используйте кетчуп, возьмите томаты в собственном соку, будет более свежий вкус.После долгих экспериментов, я остановился на этом рецепте.Попробуйте у Вас получится, не сомневайтесь!!!Приготовление Пиццы в домашних условиях с использованием обычной пшеничной муки БЕЗ утомительного замеса теста!!! Так же смотрите:Как приготовить курицу в духовке(Три секрета приготовления) Как приготовить Куриное филе со шпинатом Как приготовить крем-суп из Тыквы Соус для Пиццы.(Три секрета приготовления) Как раскатать Тесто для ПИЦЦЫ (How to roll the pizza dough) ПИЦЦА Неаполитанская. ПИЦЦА Napoletana 5 продуктов для пиццы. PIZZA ASSORTITO Пицца Кальцоне (Закрытая пицца) Пицца Американа Печь для Пиццы (Pizza oven) Гранат (Как почистить)
Гость
23:46
+22
Может это рецепт такой ), но с тестом надо бы побольше поработать, оно у вас жиденькое ), конечно у нас нет 400 градусов дома, но тесто можно сделать поплотней ), правильный кусочек пиццы в руке должен не много свисать, но не отрываться и падать ) и я не заметил у вас орегано (душица ), это очень важный ингредиент, можно забыть базилик, хотя он тоже даёт тот самый вкус ), но вот душица для пиццы, я считаю крайне важна… возможно не во всех рецептах, но в общем то в большинстве…
Гость
09:08
+6
Не правильно ) тесто готовится абсолютно не так…  а это простая сдоба )   Нет секретика в вашем видео ) и не растягивать на протвине, а тесто должно само придать нужную форму ) А это тупо насилие над пиццей :)
Гость
17:35
+7
Приготовила тесто строго по вашему рецепту, и я в ВОСТОРГЕ!!! Получилась хрустящая корочка, и тонкое тесто! Большое спасибо за рецепт!!! 
Реклама
Список контента
  • Как приготовить чебуреки с мясом в домашних условиях, пошаговый рецепт приготовления чебуреков
    Смотреть видео 00:06:11 HD ...
  • Как приготовить сидр в домашних условиях своими рукамипростой пошаговый рецепт приготовления напитка
    Смотреть видео 00:02:59 HD

    Как приготовить сидр в домашних условиях своими рукамипростой пошаговый рецепт приготовления напитка

  • Вкусный рецепт хе из рыбы по корейски Секрет приготовления салата из сельди
    Смотреть видео 00:15:02 HD

    Вкусный рецепт хе из рыбы по корейски Секрет приготовления салата из сельди

  • Картофель Чудо какой Хрустящий Секрет в приготовлении | Рецепт Калинина Наталья
    Смотреть видео 00:02:41 HD

    Картофель Чудо какой Хрустящий Секрет в приготовлении | Рецепт Калинина Наталья

  • Торт "Медовые соты" Пошаговый рецепт приготовления торта с зеркальной глазурью
    Смотреть видео 00:06:29 HD

    Торт "Медовые соты" Пошаговый рецепт приготовления торта с зеркальной глазурью

  • Ольга Матвей Песочное Тесто-Очень Вкусный Рецепт Секреты Приготовления
    Смотреть видео 00:10:42 HD

    Ольга Матвей Песочное Тесто-Очень Вкусный Рецепт Секреты Приготовления