Внешний вид сайта:
Реклама

HD Пирожки с картошкой, самые вкусные и быстрые в приготовлении - Рецепт Бабушки Эммы

Пирожки с картошкой, самые вкусные и быстрые в приготовлении - Рецепт Бабушки Эммы
00:10:11

Serg 2027 роликов

Купить книги бабушки Эммы → Прямая ссылка на спонсорскую подписку: Как приготовить Пирожки с картошкой, самые вкусные и быстрые в приготовлении — рецепт и советы от Бабушки ЭммыПредлагаем вам рецепт самых вкусных и самых быстрых в приготовлении пирожков с картошкой. Тесто и начинку для таких пирожков можно приготовить за считанные минуты. Пирожки получаются вкусные, нежные и красивые. Бабушка Эмма делится Видеорецептом Пирожков с картошкой, самых вкусных и быстрых в приготовлении — посмотреть подробный пошаговый рецепт и задать вопросы → -------------------------------------------------------------------------------------Подпишитесь на канал Рецепты Бабушки Эммы → ----------------------------------------------------------------------------------------------------Ингредиенты: Тесто для пирожков:Мука — 300 граммРазрыхлитель — 1 чайная ложкаТворог — 200 граммЯйца — 2 штукиМасло растительное — 20 граммСоль — 1 чайная ложкаНачинка для пирожков:Картофель — 500 граммЛук — 100 граммМасло растительное — 40 граммСоль — 0,5 чайной ложкиЧерный молотый перец — 0,25 чайной ложкиСахар — 0,5 чайной ложки--------------------------------------------------------------------------------------website → --------------------------------------------------------------------------------------Во многих наших видео рецептах мы используем музыку композитора Даниила Бурштейна-----------------------------------------------------------------------------------Видеокулинария в соц. сетях:instagram → facebook → vk → ок → pinterest → twitter → youtube → --------------------------------------------------------------------------------------Our recipes in English:website → youtube →
Гость
13:33
+22
Дорогая Бабушка Эмма!!! Очень люблю Ваш Канал и давно с Вами готовлю!!! Спасибо Большое за Ваши Чудесные рецепты, советы и подсказки, такие необходимые для всех нас!!! Желаю Вам Здоровья, Любви и Счастья, Хорошего Весеннего Настроения!!! Пусть в Вашем Доме Всегда будет Мир и Благодать!!!
Гость
13:41
+52
Бабушка Эмма и Леонид, спасибо за рецепт пирожков с картошкой! Вкусно, красиво, а готовить не сложно и быстро! Очень понравились! Отличного настроения, шикарных выходных, чудесной, солнечной погоды!
Гость
17:41
+27
Спасибо за рецепт! Но сложно поверить, что в сковороде всего 2 столовые ложки масла.
Реклама
Список контента