Внешний вид сайта:
Реклама

HD Алена Митрофанова САМЫЕ БЫСТРЫЕ ПИРОЖКИ ИЗ ЛАВАША С КАРТОШКОЙ | Irina Belaja

Алена Митрофанова САМЫЕ БЫСТРЫЕ ПИРОЖКИ ИЗ ЛАВАША С КАРТОШКОЙ | Irina Belaja
00:07:14
Сегодня приготовим пирожки из лаваша с картошкой, это самые быстрые пирожки которые я готовила… Очень вкусные, с хрустящей корочкой и нежной начинкой, готовить их супер легко и быстро! :))НАШ СЕМЕЙНЫЙ КАНАЛ: Рецепты домашней кухни с Ириной Белой #ira_belajaПриятного аппетита! САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПОИСК ВИДЕО НА КАНАЛЕ YOUTUBE #ИраБелая #пирожки #картошка #выпечка ********* РЕЦЕПТ *****************Лаваш… 2,5 листаКартофель… 4 — 5 шт.Сыр твердый… 60 гр.Репч. лук… 1 шт.Чеснок… 1 зуб.Укроп… 10 гр.Раст. масло… 1 ст. л.Кунжут, соль, перецПечь при 200°С — 20 минут ************ ЛУЧШЕЕ **************ТОРТ НАПОЛЕОН БЕЗ ВЫПЕЧКИ ЗА 20 МИНУТ СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ за 15 минут КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПАМПУШКИ С ЗЕЛЕНЬЮ И ЧЕСНОКОМ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ, ТЕСТО КАК ПУХ Сыр Моцарелла ****************************************ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ:******************************************Мой Инстаграм: Моя Партнерка на YouTub — VSP GroupВы можете зарабатывать на своих видео с помощью рекламы, присоединяйтесь!Подать заявку на вступление в VSP: В произведении использованы музыкальные фрагменты из фонотеки YouTube
Гость
16:26
+8
Какая ты умничка хозяюшка
Гость
16:45
+4
Я такие тоже делала малому в школу. Он их просто обожает.Только вместо сыра курочку мелко резала. А теперь и с сыром попробуем.
Гость
20:57
+3
Ирина а почему вы не выходите в прямой эфир? Сделайте чисто женские посиделки- выберите тему самостоятельно или спросите у подписчиков что их интересует, тем много- кулинарная, домашнее хозяйство, планирование дня, меню, или о детях, о прививках, (за или против), об экономии, об уборке, ну в общем полет фантазии… или самой тему можно выбрать или у подписчиков спросить какую тему они хотели бы услышать… нужно заранее предупредить о выходи в прямой эфир и анонсом пустить… Вас приятно слушать, вы прекрасная кулинарка ваши рецепты замечательные…
Реклама
Список контента