Внешний вид сайта:
Реклама

HD Творожная запеканка пышная нежная - мой любимый рецепт приготовления вкусно быстро и просто

Творожная запеканка пышная нежная - мой любимый рецепт приготовления вкусно быстро и просто
00:15:05

Serg 2027 роликов

Творожная запеканка в духовке — классический рецепт как в садике, вкусно быстро и просто. Ингредиенты на рецепт творожной запеканки: Творог 500 гр. Яйцо 4 шт. Сахар 100 гр. Изюм 50гр. Ванильный сахар 1 ч.л. Сливочное масло 30 гр. Как приготовить творожную запеканку в духовке как в детском саду — смотрим внимательно наш пошаговый видео рецепт приготовления запеканки из творога.Смотрим еще что можно приготовить — праздничное меню на день рождения:Рецепты пирогов и выпечки из теста Смотрим еще рецепты тортов и десертов Еще рецепт теста можно посмотреть Смотрим еще вкусные рецепты на праздничный стол ко дню рождения и новый год: Выпечка из теста на завтрак к чаю Десерты на ужин к чаю Что можно приготовить из творога #найдисвойрецепт #ВкуснееВыНеЕли #ВкуснееВыНеЕли
Гость
10:29
+50
Рецепты у вас хорошие, НО… ради бога простите, уж слишком вы много говорите, долго, монотонно и занудно… я реально все ваши видео просматриваю кусками… утомляет сильно. Не знаю может быть есть любители… но я стала многие рецепты просто выключать не досмотрев до конца. Люблю когда четко, лаконично и по существу. Понятно, что надо развлекать публику, но это слишком… такое чувство, что от видео к видео у вас словарный запас растет с геометрической прогрессией…
Гость
22:13
+14
Какая вы умница! Я не люблю готовить, но глядя на вас, заражаюсь желанием печь. У вас всё так легко получается, вы готовите с такой любовью, что невозможно остаться равнодушным к кулинарии. Спасибо за то, что делитесь своими знаниями и секретами.
Гость
13:52
+14
Куча лишних слов и телодвижении, устала смотреть. Сплошная болтология
Реклама
Список контента