Внешний вид сайта:
Реклама

HD Творожная Запеканка с изюмом в мультиварке | Рецепт приготовления

Творожная Запеканка с изюмом в мультиварке | Рецепт приготовления
00:05:30

Администратор 4362 ролика

Творожная Запеканка с изюмом в мультиварке | Видео рецепт приготовления творожной запеканки с изюмом в мультиварке, как приготовить творожную запеканку с изюмом в мультиварке смотрите онлайн в видео ролике: пошаговый рецепт творожной запеканки с изюмом в мультиварке | Когда вы испечете эту творожную запеканку с изюмом, вы будете в восторге!

Именно этот рецепт запеканки из творога я использовала не раз для выпечки в духовке. Как всегда, запеканка поднималась, но никогда не сохраняла свою форму, при остывании — оседала.Такую пышную и нежную запеканку я получила впервые в своей чудо-кастрюле — в мультиварке. Хочу поделиться с вами этим рецептом и способом приготовления.В замешивании всех компонентов запеканки ничего хитрого нет.

Яйцо взбить с сахаром, добавить творог, манку, перемешать.Соду добавить к простокваше, пусть погасится. Затем ввести постепенно к творожной смеси.Изюм промыть, можно не замачивать. Перемешать с творожной массой.Если нет времени выдерживать подготовленное тесто, то можно сразу закладывать в кастрюлю мультиварки, смазав ее растительным маслом.Я указываю количество продуктов для маленькой мультиварки — на 2.5 л. Иначе придется добавлять время приготовления, пока не дойдет верх.

Если у вас большая мультиварка — 4.5 л, то можно все увеличить в 2 раза.Режим выпечки творожной запеканки с изюмомВыбираем программу «Молочная каша». Она нам обеспечит самый лучший режим выпечки в течение 1 часа.Когда прозвучит сигнал об окончании программы, заглядываем внутрь и убеждаемся, что верх запеканки плотный.

Запеканка готова. Выключаем мультиварку. Пусть постоит несколько минут.Затем вынимаем кастрюлю из корпуса и оставляем остывать 15 минут. Переворачиваем запеканку на руку и остужаем на решетке, чтобы не отпотевал низ. Перекладываем на блюдо.Красотища! Когда держишь ее в руках, то уже чувствуешь, что внутри она вся воздушная! Разрезаем на 4 части. К таким щедрым порциям добавляем сметану. Или подаем к чаю, как пирог! Приятного аппетита! Желаю вам готовить с удовольствием!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента
  • Запеканка из моркови и творога в мультиварке | Рецепт приготовления
    Смотреть видео 00:02:41 ...
  • ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ЗАПЕКАНКУ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ - Ви
    Смотреть видео 00:07:41 HD

    ВОЗДУШНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ЗАПЕКАНКУ #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ - Ви

  • Алена Митрофанова -  Творожная запеканка с изюмом
    Смотреть видео 00:04:02 HD

    Алена Митрофанова - Творожная запеканка с изюмом

  • Творожная запеканка пышная нежная - мой любимый рецепт приготовления вкусно быстро и просто
    Смотреть видео 00:15:05 HD

    Творожная запеканка пышная нежная - мой любимый рецепт приготовления вкусно быстро и просто

  • БЕЗ МУКИ и МАНКИ Творожная Запеканка с Необычным ингредиентом Алена Митрофанова
    Смотреть видео 00:03:34 HD

    БЕЗ МУКИ и МАНКИ Творожная Запеканка с Необычным ингредиентом Алена Митрофанова

  • Творожная запеканка. Смотреть
    Смотреть видео 00:01:53 HD

    Творожная запеканка. Смотреть