Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля щуки на раттлины зимой | Рыбалка на щуку | Зимняя рыбалка 2017

Ловля щуки на раттлины зимой | Рыбалка на щуку | Зимняя рыбалка 2017
00:47:58

bugay- 1581 ролик

Активность окуня снизилась, подступило глухозимье и мы переключились на поиск щучьих и судаковых мест. Обе рыбалки-разведка новых точек на разных участках реки. Много бурим, ищем, экспериментируем и старания приносят результат! Щуки безжалостно атакуют раттлины и ловля становится интересной!Ловля щуки на раттлины зимой-интереснейшее занятие.Удары уверенные, удилка звенит в руке и по леске передается клацание острых как бритва, щучьих зубов.Закончив серию роликов по ловле окуня на балансиры, мы переключились на более крупную рыбу, открывая 2017 год новыми, увлекательными рыбалками на зубастую хищницу-щуку и клыкастого красавчика-судака.Приятного просмотра, друзья!Удилище Salmo Pro Perch 45 смЛеска- Owner 0.30Поводки «Лидер» 20 смСработавшие приманки-балансиры Субмарина Аэлита, Раттлины TsuYoki STRATEG 90S цвет 001, LORD 72S цвет 268♬Музыка:Wes Hutchinson — Ghosts of California Композиция «Spanish Summer» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Исполнитель: Я В контакте: #ловлящуки, #раттлинынащуку, #рыбалка, #зимняярыбалка, #раттлин, #щука, #раттлины,
Гость
15:43
+7
Вот он, долгожданный очередной шедевр! лайк неглядя, открыл экране телика 54", открою в квартире все окна, возьму удочки и типа тоже с вами)))
Гость
18:32
+5
Отличный фильм. Очень все гармонично смонтировано.Лучший канал о рыбалке, вне сомнения.
Гость
19:28
+5
Ловля щуки на раттлины зимой-интереснейшее занятие.Удары уверенные, удилка звенит в руке и по леске передается клацание острых как бритва, щучьих зубов.
Закончив серию роликов по ловле окуня на балансиры, мы переключились на более крупную рыбу, открывая 2017 год новыми, увлекательными рыбалками на зубастую хищницу-щуку и клыкастого красавчика-судака.
Приятного просмотра, друзья!
Реклама
Список контента