Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор - Тест драйв: 2017 Harley Davidson Softail Slim S | Харлей Девидсон Софтэил Слим С

Обзор - Тест драйв: 2017 Harley Davidson Softail Slim S | Харлей Девидсон Софтэил Слим С
00:06:39

bugay- 1581 ролик

В этом видео вы можете увидеть тест драйв мотоцикла 2017 Harley Davidson Softail Slim S | Харлей Девидсон Софтэил Слим С. Интересный мот с достаточно мощным мотором. Однако подойдет явно не для всех. Удачного просмотра! Спасибо!Видо изобилует персональным мнением и далеко не безпрестрастно! ОСТОРОЖНО — МАТ :)Спасибо за просмотр! Пожалуйста ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал!Facebook: Twitter: VK: Website: Instagram:
Гость
02:38
+1
Для приличных людей: Обращаю ваше внимание — на канале действует модерация комментариев. Оскарбления и тупые комментарии тут не приветствуются.
Специально для отмороженных, которые не понимают простых вещей: Пойдешь нахуй с канала так же быстро как и пришел.
Гость
16:39
+1
Самый управляемый из софти. Лично мне нравится европейское расположение гос номера, как задний брызговик. Стильный и удобный руль для моего роста 186 см. К низкому одиночному седлу необходимо привыкнуть, даже с моим ростом. Будут полезны высоким водителям дополнительные подножки на дугах.
Гость
16:47
+1
Для своего harley-davidson softail slim 103 дополнительно приобрел: двойное седло и подножки пассажирки))), а так же топливный тюнер, нулевой вхлоп и слипоны. Из минусов считаю стоковый выхлоп и заслонку в глушителе.
Реклама
Список контента