Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калинина Наталья Вкуснятина из капусты за 15 минут. Расходится на Ура!

Калинина Наталья  Вкуснятина из капусты за 15 минут.  Расходится на Ура!
00:01:34
Капустные листья в кляре. Получается очень вкусная закуска, которая нравится всем, даже тем, кто капусту не любит! А кто впервые пробует, даже сразу не догадываются, что в серединке капуста. Очень просто готовится и съедается просто моментально ПОДПИШИСЬ НА КУЛИНАРНЫЙ КАНАЛ И СЛЕДИ ЗА НОВИНКАМИ: ****************************Рецепт:Капуста – 1 кочан (небольшой)Соль – 1/2 ч.л.Яйца – 3 шт.Майонез – 4 ст.л.Мука – 4 ст.л.Перец – по вкусу Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» -https://www.youtube.com/watch?v=3UvcFSXLFQs***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста ************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХМоя группа ВКонтакте: Моя Группа в Одноклассниках: Моя Группа Facebook:
Гость
20:58
+68
КАПУСТУ МОЖНО НЕ ВАРИТЬ А ТАКЖЕ ВЫТЯНУТЬ КОЧЕРЫЖКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
ПОЛОЖИТЬ КАПУСТУ В КУЛЁК ЦЕЛОФАНОВЫЙ ОДНОРАЗОВЫЙ И В МИКРОВОЛНОВКЕ
НА МИНУТ ДЕСЯТЬ ЛИСТЬЯ СТАНОВЯТСЯ МЯГКИМИ И САМИ ОТСЛАИВАЮТСЯ
Я ВСЕГДА ДЛЯ ГОЛУБЦОВ ТАК ГОТОВЛЮ
Гость
21:06
+27
Рецепт Соус Дзадзики для капустных листьев в кляре. Для тех кто любит блюда из Капусты Рекомендую посмотреть следующие рецепты: Капустные конвертики в кляре, Курица на капустной подушке, Быстрая остренькая капуста, Заливной пирог с капустой, Салат «Коул Слоу», Квашенная капуста
Гость
22:12
+57
Наталья, огромное вам спасибо за прекрасный рецеп, возьму себе на заметку и обязательно сделаю такую вкусняшку! Лайк и удачи вам и вашему каналу!
Реклама
Список контента