Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня Торт Панчо в микроволновой печи #Панчо. Торт без выпечки. Очень быстро и вкусно [Lu

Позитивная Кухня Торт Панчо в микроволновой печи #Панчо. Торт без выпечки. Очень быстро и вкусно [Lu
00:24:26
Вкусный Торт в микроволновой печи Панчо очень вкусный и красивый. Для его приготовления не понадобиться много времени. Коржи в микроволновке можно испечь очень быстро буквально за 10 минут.****************************************************************Ингредиенты для теста:180 г муки3 яйца225 мл молока90 г растительного масла200 г сахара85 г кукурузного крахмала15 г разрыхлителя для теста4 г ванили30 г какао порошка70-80 мл водыИнгредиенты для крема:700 мл молока2 яйца150 г сахара4 г ванили55 г кукурузного крахмала200 г сливочного масла400 г ананаса (или других фруктов)Глазурь:50 г шоколада (черного или молочного)30 г сливочного масла********************************************************************Торт в микроволновке Тирамису с зеленым чаем:Рецепты кремов для тортов и пирожных:Выпечка без духовки:Торты, десерты и другая выпечка:Моя Кухня презентует видео рецепты как приготовить Блюда Вьетнамской кухни!Готовьте вместе с нами! Ну, Оочень, Простоо, Вкусноо и Красивоо!Смотрите Все Наши Видео рецепты по разделам:№1 Рецепты кремов для тортов и пирожных:№2 Выпечка без духовки:№3 Торты, десерты и другая выпечка:№4 Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни№5 Выпечка в Рисоварке и Мультиварке№6 Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд Китай№7 Блюда из мяса и рыбы:№8 Блюда с овощами и салаты:№9 Блюда из сыра и творога:№10 Рецепты печенья к чаю:№11 Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:№12 Рецепты разных видов теста:№13 Как украсить торт. Украшение кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:№ 14 Здоровое питание детей и мам Приятного Аппетита!
Гость
13:43
+11
Людмила, я совершенно неожиданно наткнулась на Ваш канал, уж очень красивые КРАФФИНЫ!!! Посмотрела, потом зашла на Ваш канал… и тут понеслось… одно краше другого!!! Все, что увидела, очень красиво и уверенна, очень вкусно!!! Мне понравилось, как Вы все это КРАСИВО преподносите! А за панчо, отдельное СПАСИБО!!! Это любимый торт моего ЛЮБИМОГО сына!!!
Гость
20:04
+6
народ а кто на заднем фоне болтиет??
Гость
22:09
у соседки есть кондитерская, она там готовит на очень вкусный пинчерс, похож чем то на этот. Крем у неё бывает такой вкусный, сметанный вроде на вкус, я готовила дома со сметаной и сахарной пудрой, но как у неё всё равно не получается, мой крем быстро впитывается и не такой воздушный как у неё, но свой секрет крема она конечно отказалась раскрыть. Может Вы посоветуете какой нибудь крем из сметаны, что бы и воздушный был и не впитывался. И большое спасибо вам за канал.
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня ПАСХАЛЬНЫЕ БУЛОЧКИ рецепт Пасхальное меню Сдобные вкусные булочки пасхальная выпечк
    Смотреть видео 00:19:11 HD ...
  • Позитивная Кухня БЫСТРОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО ЗА 10 МИНУТ СТРУЧКОВАЯ ФАСОЛЬ С МЯСОМ ПО-КИТАЙСКИ | Chinese S
    Смотреть видео 00:11:18 HD

    Позитивная Кухня БЫСТРОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО ЗА 10 МИНУТ СТРУЧКОВАЯ ФАСОЛЬ С МЯСОМ ПО-КИТАЙСКИ | Chinese S

  • Позитивная Кухня УЖИН БЫСТРО И ВКУСНО ИЗ КАРТОШКИ И МЯСА
    Смотреть видео 00:08:19 HD

    Позитивная Кухня УЖИН БЫСТРО И ВКУСНО ИЗ КАРТОШКИ И МЯСА

  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГАРНИР ИЗ РИСА и овощей на сковороде БЫСТРО И ПРОСТО
    Смотреть видео 00:12:50 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГАРНИР ИЗ РИСА и овощей на сковороде БЫСТРО И ПРОСТО

  • Позитивная Кухня Вкуснейшая жареная лапша быстрого приготовления обед за 15 минут
    Смотреть видео 00:15:59 HD

    Позитивная Кухня Вкуснейшая жареная лапша быстрого приготовления обед за 15 минут

  • Позитивная Кухня ВКУСНЕЙШЕЕ  ПЕЧЕНЬЕ С ШОКОЛАДОМ БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ ПРАЗДНИЧНОГО ПЕЧЕНЬЯ
    Смотреть видео 00:06:50 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНЕЙШЕЕ ПЕЧЕНЬЕ С ШОКОЛАДОМ БЫСТРЫЙ РЕЦЕПТ ПРАЗДНИЧНОГО ПЕЧЕНЬЯ