Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня ТОРТ РЕЦЕПТ Торт-мусс Раффаэлло с белым шоколадом и кокосом - bánh Raffaello creme

Позитивная Кухня ТОРТ РЕЦЕПТ Торт-мусс Раффаэлло с белым шоколадом и кокосом - bánh Raffaello creme
00:17:42
РАФФАЭЛЛО РЕЦЕПТ Как приготовить #тортмусс #Раффаэлло с белым шоколадом и кокосом. Торт получается необычайно нежным и вкусным! Готовим дома, Ну оОчень, вкусный торт Раффаэлло! Очень простой и легкий рецепт. Видеокулинария позволяет научиться делать вкусные торты на праздники. Приятного аппетита!Торт Раффаэлло. Ингредиенты:Тесто: яйца 4 шт., сахар 125 г, ваниль 4 г, молоко 125 мл, масло растительное 100 мл, мука 145 г, разрыхлитель для теста 7 г, кокосовая стружка 50 г, миндальные (кешью или другие) орехи 50 г.Крем: шоколад белый 200 г, сливки 30% 500 мл, сливки кокосовые 150 мл, желатин 15 г, вода 50 млДля украшения: кокосовая стружка 100-150 г, конфеты раффаэлло.Рецепты кремов для тортов и пирожных:Выпечка без духовки:Торты Тесто Сладкая и несладкая выпечкаЛучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухниВыпечка в мультиварке, рисоваркеДесерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд
Гость
12:20
+1
Là sự Hoàn hảo của từ Tuyệt vời. Là sự Hài hòa của vị Ngon và vẻ Đẹp. Tinh hoa của nghề bánh Italy: Mùi thơm ngậy của nước dừa, tiếng Ròn của cùi dừa sấy, vị ngon của Socola, vị đậm đà của Kem tươi, vị Bùi của hạnh nhân và nhiều hơn thế: đó là những gì có trong cái bánh Trắng như tuyết được quàng nơ Đỏ Raffaelo truyền thống! Hãy làm để thưởng thức.
Гость
12:44
+1
tuyet voi, wunderbar.
Гость
14:37
+1
cám on chị nhé.
Гость
13:32
Люда, в торте «раффаэлла» чем можно заменить кокосовые сливки в креме, т.к. в нашем маленьком городе его нет?
Гость
19:17
а можно использовать кокосовое молоко, а не сливки. не могу найти
Гость
07:27
+1
cho e hỏi là công thức trên làm được bánh đường kính bao nhiêu cm vậy chị?
Гость
15:32
+1
спасибо большое вам. я вас очень люблю. я когда устаю смотрю ваши сладости. будьте счастливы.
Гость
20:12
+1
Торт замечательный! Но у меня не получился бисквит. Не знаю, что я делала не так. Все по рецепту, точно в граммах, миллилитрах. Тесто у меня вышло очень жидкое и бисквит поднялся на 1 см(удивляюсь что поднялся).Точно такой же рецепт нашла на другом канале. У всех все получаетя, что-то я напортачила. В чем причина? Жалко продуктов, времени. Сейчас поставила в духовку классический бисквит. Надеюсь с кремом проблем не будет. Попробовала бисквит с этого рецепта, очень вкусный был бы, с кокосовой стружкой, необычный. Жаль, что не получился.
Гость
11:31
Хотела бы уточнить, сколько муки надо? В рецепте у вас 145гр, а вы сказали 125.Испеку отпишусь Спасибо
Гость
15:20
Добрый вечер, подскажите пожалуйста марку шоколада белого какой вы использовали и можно ли использовать пористый?
Реклама
Список контента