Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня СЕКРЕТЫ ТЕСТО ФИЛО ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | PHYLLO DOUGH RECIPE

Позитивная Кухня СЕКРЕТЫ ТЕСТО ФИЛО ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | PHYLLO DOUGH RECIPE
00:12:10
ЧУДО ТЕСТО ФИЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО ФИЛО (юфка) по очень простому рецепту. Вытяжное тесто ФИЛО из него готовят очень много популярной сладкой и несладкой выпечки. Это и баклава или пахлава, штруделЬ, банница и бурек и многое другое. »» СКАЗОЧНАЯ БАКЛАВА С ОРЕХАМИ (с домашним тестом фило): »» ❤ что приготовить на НОВЫЙ ГОД 2018: ********************* »» ❤ вкусная ВЫПЕЧКА: »»»»» Другие рецепты вкусных и быстрых завтраков смотрите здесь »»»✔ »»»»» Вкусные Рецепты Закусок»»»✔ ✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео »»»Включите»»»КОЛОКОЛЬЧИК!!!, Который Находится»»»Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 500 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) ❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists*****************************Ингредиенты:Мука ……………………… 360 гМолоко …………………. 180 млЯйцо ………………….1 шт.Разрыхлитель …………………8 гСоль …………………… ½ ч.л.Масло растительное ……………… 50 гДля раскатки теста:Кукурузный крахмал……………………150 гМука ………………………50 г*****************************************Ingredients:Flour… 360 gMilk… 180 mlEgg… .1 pcs.Baking powder… 8 gSalt… ½ tsp.Vegetable oil…… 50 gFor dough:Cornstarch… 150 gFlour… 50 g*****************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:***************************************************************** Моя страница в Facebook: ******* Мой Instagram: ******* Интересный Канал:❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#праздничныйрецепт #новогодниерецепты #новогоднийстол2018 #НовыйГод2018
Гость
13:04
+10
Гость
13:28
+67
Как всегда восхитительно и великолепно!
Гость
13:37
+23
»» СКАЗОЧНАЯ *БАКЛАВА С ОРЕХАМИ* (с домашним тестом фило):
✔Дорогие Друзья! У нас *НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ* – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться.
❤ ВКУСНЫЕ рецепты *РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ* Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists
Спасибо :)
#LudaEasyCook #ПозитивнаяКухня
Гость
13:41
+45
Неожиданно, спасибо огромное-а теперь можно пару ваших любимых рецептов из этого теста!!!
Гость
15:34
+20
Огромное, огромное спасибо.Я такое тесто покупала, но теперь обязательно попробую сделать сама.А вам и вашей семье здоровья, благополучия и всех земных благ.Лайк, лайк, лайк.
Гость
16:51
+18
Ой, Люда, какое нежное, как шелк!
Гость
16:51
Отлично справились!!!
Гость
17:17
Высший класс!
Привет из Нячанга)
Гость
17:39
Вауууу Люда, я не перестаю восхищаться тобой, что только не умеешь делать
Гость
07:11
+55
Очень люблю готовить и открыта ко всему новому, т.е. экспериментировать. Поэтому часто просматриваю рубрику кулинарии на ютубе. То вспомнить забытые рецепты, то поучиться новому, то исправить некие оплошности при приготовлении… Ваш блог зацепил не сразу, но, видимо, надолго, если не навсегда. Очень приятно смотреть таких мастеров домашней кулинарии. К сожалению, ютуб переполнен дилетантами, такими как… (не буду называть имена авторов кулинарной порнографии, хотя очень хочется их прославить от имени хозяек, которые не вчера родились и кое-что умеют и знают). С Вами, Людочка, хочется общаться. Выпекала кое-что по вашим рецептам, получилось так, что у мужа и его коллег по работе вызвало восторг. У меня- медаль на груди (от домашних и близких), а у Вас — рекомендации тем, кто случайно зашел в блог!!! Всем смотреть!!!
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня Вкусные Домашние Шоколадные Блины - Просто и Быстро. Cách làm Bánh Kếp socola  Пози
    Смотреть видео 00:06:40 HD ...
  • СЕКРЕТ УТКИ ПО-ПЕКИНСКИ в домашних условиях
    Смотреть видео 00:30:04 HD

    СЕКРЕТ УТКИ ПО-ПЕКИНСКИ в домашних условиях

  • Ольга Уголок Как просто покрасить брови и ресницы  краской ESTEL в домашних условиях
    Смотреть видео 00:05:42 HD

    Ольга Уголок Как просто покрасить брови и ресницы краской ESTEL в домашних условиях

  • Как украсить торт в домашних условиях | Секреты кондитера
    Смотреть видео 00:08:06

    Как украсить торт в домашних условиях | Секреты кондитера

  • Оксана Пашко Майонез в домашних условиях вкусный и простой рецепт погружным блендером
    Смотреть видео 00:06:20 HD

    Оксана Пашко Майонез в домашних условиях вкусный и простой рецепт погружным блендером

  • Как украсить кремом простой бисквитный торт в домашних условиях | Украшение тортов
    Смотреть видео 00:13:44 HD

    Как украсить кремом простой бисквитный торт в домашних условиях | Украшение тортов