Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня Салат из цветка банана Вьетнамская кухня Banana flower salad gỏi bắp chuối Тайска

Позитивная Кухня Салат из цветка банана  Вьетнамская кухня  Banana flower salad gỏi bắp chuối Тайска
00:12:12
banana blossom salad recipe & banana flower salad recipe Традиционное популярное вьетнамское блюдо. Салат из цветка банана. Подробный рецепт приготовления этого салата у нас на видео. Красивое и вкусное экзотическое блюдо. Для тех, кто живет во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии, легко приготовить этот салат. Вьетнамская Кухня и Еда из Первых рук. Самое интересное о Жизни и Кулинарии из Вьетнама от Людмилы.Тайская Кухня Тайские Блюда Тайский салат из зеленой бананыVietnam food flower banana salad recipe Banana Blossom Salad recipe Classic Vietnamese Banana Flower Salad Recipe Nộm hoa chuối, gỏi hoa chuối, как приготовить кулинарные рецепты традиционные блюда Вьетнама еда Как готовить самый популярный салат во Вьетнаме. Из чего приготовить самый популярный салат во Вьетнаме. Как приготовить самый популярный салат во Вьетнаме. Состав самого популярного салата во Вьетнаме. Ингредиенты самого популярного салата во Вьетнаме. Лучший рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Самый вкусный самый популярный салат во Вьетнаме. Как быстро и легко сварить (жарить, тушить, печь) самый популярный салат во Вьетнаме. Инструкция по приготовлению самого популярного салата во Вьетнаме. Как сделать вкусным самый популярный салат во Вьетнаме. Способ приготовления самого популярного салата во Вьетнаме. Продукты для приготовления самого популярного салата во Вьетнаме. Как сделать самый популярный салат во Вьетнаме. Какие специи использовать для самого популярного салата во Вьетнаме. Что лучше добавить в самый популярный салат во Вьетнаме для вкуса. Лучший видео рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Лучшее видео приготовления самого популярного салата во Вьетнаме. Как насыпать самый популярный салат во Вьетнаме. Как правильно подавать самый популярный салат во Вьетнаме. С чем едят самый популярный салат во Вьетнаме. С чем подают самый популярный салат во Вьетнаме. Самый легкий способ приготовления самого популярного салата во Вьетнаме. Как легче всего приготовить самый популярный салат во Вьетнаме. Простой рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Классический рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Оригинальный рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Как кушать самый популярный салат во Вьетнаме. В чем готовят самый популярный салат во Вьетнаме. Когда готовят самый популярный салат во Вьетнаме. Как украсить самый популярный салат во Вьетнаме. Компоненты самого популярного салата во Вьетнаме. Вкусовые особенности самого популярного салата во Вьетнаме. Приготовить дома самый популярный салат во Вьетнаме. самый популярный салат во Вьетнаме в домашних условиях. По шаговый рецепт самого популярного салата во Вьетнаме. Фото рецепт самого популярного салата во Вьетнаме.#ВьетнамскаяКухня #ВьетнамскиеБлюда #vietnamesecuisine
Гость
11:31
Я очень люблю этот салат, а теперь и смогу сама приготовить.Молодец, спасибо.
Гость
15:23
год прожил во вьетнаме и не ел этот салат) хотя едим только с месными. но часто видел что вьетнамцы возят бутоны с плантаций, вот и захотелось узнать зачем
Гость
07:00
А не подскажите на английском название ингредиентов и про мясо можно подробней, оно готовое? Просто у нас во дворе растут пальмы эти цветы постоянно и муж всё просит приговорить этот салат, любит вьетнамскую кухню )
Гость
13:08
А как лук приготовить?
Гость
13:30
Благодарю, за единственный рецепт на You Tube, и за подробный росказ! Купил этот цветок в Италии, но не знаю с какой стороны подойти к нему. Сейчас попробую приготовить этот салат.
Гость
18:27
спасибо Вам большое! очень интересно!
Гость
18:16
Прикольно… Банановый цветок, романтик!.. Ради такого посажу бабан под окном… Благо у меня окно на первом этаже в нашем норильском дворе… А если трава вьетнамская трава зао-зам не вырастет, что делать? Коноплёй заменить получится, а?
Гость
01:01
+1
Спасибо за рецепт. Давно обратила внимание на цветки банана, здесь они продаются во всех азиатских магазинах. Хочу сделать этот салатик. Вы можете написать название мяты и кориандра на китайском или хотя бы на вьетнамском. В их магазинах названия зелени не дублируются на английском. Буду благодарна за ответ.
Гость
00:16
Люда, кто у тебя оператор? Молодец!!!
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня Банановый пирог банановый Кекс Banana bread recipe  clip hướng dẫn cách làm bánh ch
    Смотреть видео 00:07:57 HD ...
  • Позитивная Кухня СУПЕР ХРУСТЯЩИЕ жареные БАНАНЫ в кляре по-тайски ВСЕ СЕКРЕТЫ приготовления
    Смотреть видео 00:12:22 HD

    Позитивная Кухня СУПЕР ХРУСТЯЩИЕ жареные БАНАНЫ в кляре по-тайски ВСЕ СЕКРЕТЫ приготовления

  • Позитивная Кухня РЫБНЫЕ ШАРИКИ и РЫБНАЯ КОЛБАСА вьетнамский ФишКейк ЧА КА
    Смотреть видео 00:19:17 HD

    Позитивная Кухня РЫБНЫЕ ШАРИКИ и РЫБНАЯ КОЛБАСА вьетнамский ФишКейк ЧА КА

  • Позитивная Кухня Вьетнамский СЭНДВИЧ БАНЬ МИ Вьетнам Уличная Еда бутерброд
    Смотреть видео 00:14:18 HD

    Позитивная Кухня Вьетнамский СЭНДВИЧ БАНЬ МИ Вьетнам Уличная Еда бутерброд

  • Позитивная Кухня ОБЗОР ОТЕЛЯ И 4 БЛЮДА ВЬЕТНАМСКОЙ КУХНИ
    Смотреть видео 00:21:28 HD

    Позитивная Кухня ОБЗОР ОТЕЛЯ И 4 БЛЮДА ВЬЕТНАМСКОЙ КУХНИ

  • Позитивная Кухня Новый Десерт СУПЕР ПОНЧИКИ китайская (вьетнамская) кухня  - Sesame Balls Recipe - B
    Смотреть видео 00:19:50 HD

    Позитивная Кухня Новый Десерт СУПЕР ПОНЧИКИ китайская (вьетнамская) кухня - Sesame Balls Recipe - B