Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Закусочный Мясной Торт "Новогодняя елочка". Все мужчины от него в восторге!

Оксана Пашко -  Закусочный Мясной Торт "Новогодняя елочка". Все мужчины от него в восторге!
00:05:55
Изумительно вкусный и сытный новогодний закусочный мясной #торт «Новогодняя елочка».Мужчины от такого мясного торта будут в восторге!Такой закусочный мясной торт смотрится на столе очень красиво и празднично и улетает со стола первым.Обязательно приготовьте такой вкусный новогодний мясной торт.ИНГРЕДИЕНТЫ:шампиньоны — 400 гхлеб белый — 100 глук — 3 штчеснок — 2 зубчикаморковь — 3 штукроп — 1 пучокяйцо — 1 штмайонез — 100 гкуриная грудка — 700 гсвинина — 200 гсольперец черный молотыйкефир или молоко — 100 гяйца вареные — 4 штконсервированная кукуруза — 1 ст. л.гранат, зерна — 1 ст. л.Ссылки на видео по теме:✧ Новогоднее Меню из 12 блюд всего за 4 часа ✧ Рецепт майонеза ✧ ПЛЕЙЛИСТ Рецепты к Новому Году 2018 ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
19:20
Оригинальный рецепт, отличная съемка.
Гость
19:54
супер, класс!!!
Гость
20:58
Оксана, спасибо, конечно, но столько интересных и новых блюд у тебя на канале, что в растерянно ти, что готовить на праздник! Одно успокаивает!, что целый месяц праздников впереди! Спасибо, Лайк!
Гость
21:18
Оксана молодец! Очень красиво и вкусно В последствии поработайте над своей дикцией, мы Вас слушаем!
Гость
21:33
+2
Мне понравилось! КЛАСС! СПАСИБО!
Гость
21:44
интересный торт надо попробовать
Гость
22:01
+5
Фантастика. Огромное спасибо. Не когда не думала, что из фарша можно сделать коржи. Очень интересно и вкусно. Оксаночка, вы как всегда и удивили и порадовали но и снова растерянность, что готовить.
Гость
22:06
+2
Слов нет
Гость
22:14
+4
Обожаю ваш канал. Спасибо за рецепты
Гость
08:07
+1
супер
Реклама
Список контента