Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева - Что Посеять В Феврале Как сеять

Юлия Минаева - Что Посеять В Феврале Как сеять
00:28:17

Что Посеять В Феврале. Как Посеять, Когда Посеять. Смотрите онлайн видео подробности на канале «Во саду ли в огороде с Юлией Миняевой» — Какие овощи сеять в феврале, когда сеять перцы и баклажаны, когда сеять томаты, какие растения сеять в феврале. Что посадить в феврале: посадка земляники, посадка петунии, посадка перца, посадка баклажанов, посадка лука, посадка сельдерея, посадка томатов и другое.

Томаты, баклажаны, перец, лук, лук-порей, сельдерей, петуния, анютины глазки (виола), земляника, дельфиниум — обо всем этом пойдет речь в данном видео, а точнее, когда посеять эти культуры и как правильно их посеять, чтобы потом радоваться цветению и урожаю.

Что посеять зимой во саду ли в огороде с Юлией Миняевой.

Гость
09:51
Юлия! Спасибо Вам за Ваши видео, много чего интересного
Гость
12:13
Спасибо, Юлия.Вы красотка.
Гость
12:23
+1
Юлия, уже ровно год, как я пришла на Ваш канал. Не будучи огородником, благодаря Вашим советам, умудрилась вырастить отличные томаты и собрать хороший урожай. И это не смотря на очень экстремальное лето. Я от всей души благодарю Вас и остаюсь на канале. И конечно же буду сажать в этом году томаты. И не только. Еще раз огромное Вам спасибо.
Гость
13:13
Добрый день Юлия! Спасибо за советы. Всё хочу написать про Ваш рецепт салата из больших огурцов «обалденные огурцы на зиму». Готовила такой салат в первый раз, недавно открыла банку и действительно это так, вкусно. Вы говорили «я Вас уверяю») это вкусный салат. В суп картофельный не пробовала думаю так сьедим к вторым блюдам. Я астраханка, огородник с 2017 года, как говорится учусь и многому можно научиться от Вас! Спасибо!!!
Гость
13:31
В улитках рассада чувствует себя угнетенной. Я больше не буду сажать в улитки.
Гость
13:34
Баклажаны не растут. Колорадские жуки их сжирают. У меня нет больше сил с ними бороться.
Гость
14:36
Юля люблю ваш канал. Лайк.
Гость
14:40
Юля что у вас за мелкий лук в лотке около крупного что на перо ???
Гость
15:36
Юля, Вы омолаживали свой картофель через рассаду?????
Гость
15:45
Юля ну вы вроде опытный огородник… Но вы очень категоричны в своих высказываниях… Я перцы и баклажаны всегда высаживаю уже с маленькими плодами!!! И цветками. Ни когда ни чего не отваливалось! Урожай отменный и очень ранний!
10:32
ЮЛЯвы супер.
Реклама
Список контента