Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева - Семена О Которых Все Говорят Буду Сеять Это Чудо Обзор Семян

Юлия Минаева - Семена О Которых Все Говорят Буду Сеять Это Чудо Обзор Семян
00:27:22

Семена, О Которых Все Говорят. Буду Сеять Это Чудо! Обзор Семян. Смотрите онлайн видео подробности на канале «Во саду ли в огороде с Юлией Миняевой».

НПО «Сады России» с 1987 года обеспечивает садоводов качественным посадочным материалом и новинками мировой селекции. Клиентами «Садов России» стали более полутора миллионов садоводов по всей России и в Казахстане.

Юлия Миняева на канале Во саду ли в огороде.
Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode.
#миняева #восадуливогороде #семена #сорта #гибриды #томаты #огурцы #огород #обзорсемян

Гость
19:19
+10
В том году столько семян разных фирм покупал, качество у всех страдает.
Собрал семена с томатов (сотовые не с гибридов), огурцов, редиски, тыквы, свеклы, семена особенно у томатов и огурцов сильно отличаются от покупных.
Гость
19:25
Здравствуйте Юля! Это очень хорошие семена. Пользуюсь уже не первый год. И в этом году уже тоже получила посылку. У этих семян хорошая всхожесть!
Гость
19:26
+7
Все сеять и сажать надо с хорошим настроением.
Гость
19:49
+15
вы показываете семена, но не показываете что из них выросло, было бы очень итересно посмотреть на конечный результат что из них выросло осенью.
Гость
19:53
В прошлом году сажали, хваленые поматы. Урожай хороший, много не сажайте, они вам не понравятся, просто стеклянные.
Гость
19:53
+3
А Вы сеяли какие-либо из перечисленных мною семян? Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями.
Гость
21:09
+7
Юленька, на Вас очень красивая кофточка!!! Вам очень идет.
Гость
00:13
+7
Юля — звезда Ютуба. В каждом новом видео в новом наряде. Умница!!!
Гость
01:51
+6
Семян много не бывает, я сама семенной маньяк, моими семенами можно не один гектар заснять, и все равно покупаю, это не лечится))))))))))))
Гость
16:21
+7
Почему больше не покупаю семена и саженцы у Садов Посии. После ухода из жизни основателя Садов России Степанова, продолжателем дела стала его дочь которая развалилась самый лучший Лимонарий в России в селе Наравчатка Агаповского района Челябинской области вблизи моего города Магнитогорска.Дочь Степанова вместе со своим мужем продали за 5млн рублей какой-то предпринимательнице с Агаповки, которая просто превратила райский сад в руины.Обидно.Жалко.Просто сады России из за нерентабельности похерила такую красоту. Чтобы получать прибыль нужно было вкладывать в лимонарий., аге допить до истощения. Друзья почитайте в интернете что случилось с Магнитогорским лимонарием и поймёте, что натворили нынешние хозяева Садов России.
Реклама
Список контента