Внешний вид сайта:
Реклама

HD Лазерсон - Принципы приготовления капустных салатов

Лазерсон - Принципы приготовления капустных салатов
00:26:29

Принципы Лазерсона. Видео. Салат из капусты смотрите онлайн бесплатно принцип приготовления салатов с капустой от Лазерсона Ильи.

Гость
17:21
+64
Уважение тебе Лазерсон!
Очень ценные принципы, спасибо!
Гость
19:12
+42
Классно учиться у мастера! С уважением и благодарностью.
Гость
01:55
+35
Дело в том, что салат из позднеспелой капусты, хорошей для квашения, как из красноголовой есть без перетирания можно, но не вкусно)))Неужели народ не знает, что есть специальные, салатные сорта капусты? Они очень приплюснутые и белоснежно-белые.Листья такой капусты очень нежные, их не надо перетирать с солью… Ну а если привыкли к зимней капусте, шинкуйте ее тоньше, она не будет такой жесткой)))
Гость
19:17
+71
Вот, чудо этот Лазерсон! Не устаю любоваться этим мастером! С этакими глазками и губками! Мужик видать с огромным чувством юмора. У меня брат шеф повар, так мы бывает вместе смотрим на Лазерсона с доброй лыбой и милым восхищением. Удачи Вам, Илья! Очень благодарны за ваши работы.
Гость
21:39
+16
Классно учиться у мастера!
Гость
07:38
+28
Лучший!
Гость
10:07
+25
Классно он прошелся по кулинарным умникам :))) Молодец-мужик, его юмор меня всегда радует :)))
Гость
14:34
+60
Всегда раздражают длинные клипы, в которых ведущий любуется собой, своим голосом и долго мямлит не по делу. Илья Лазерсон — редкое исключение. Кулинарный театр одного Мастер-шефа. Остроумного причём. Поэтому смотрю с удовольствием, очень много полезной информации. Работа оператора тоже очень профессиональна, как в хорошем кино. Всем спасибо!
Гость
00:51
+14
Мне нравятся капустные салаты как с маслом так и с майонезом, а почему с сметаной не делаете — очень вкусно!
Гость
17:51
+10
Очень нравится, как Илья моет продукты.
Реклама
Список контента