Внешний вид сайта:
Реклама

HD Заготовки на зиму как правильно заморозить рыбу грибы ягоды salapinru

Заготовки на зиму как правильно заморозить рыбу грибы ягоды salapinru
00:10:50

Салапин ру — Заготовки на зиму, как правильно заморозить рыбу, грибы, ягоды смотрите онлайн в видео посвящено тем, у кого в семье есть Добытчики. Поскольку в этом году Дмитрий превзошел сам себя в вопросе заготовок грибов, ягод и, разумеется, рыбы, то решили систематизировать накопленный опыт в вопросах заготовок на зиму.

salapinru зимние заготовки рыбы, заморозка грибов, заморозка ягод, домашние заготовки.

Гость
12:50
+7
У вас прекрасная семья. По поводу сохранения рыбы добавлю. У нас на Колыме особые фанаты заморозки рыбу еще «глазуруют». Т.е. опрыскивают из пульверизатора, замораживают, снова опрыскивают, снова замораживают. В результате рыба получается как бы в микроледяном панцире. Соответственно лучше и дольше хранится. Некоторые предпочитают не чистить рыбу перед заморозкой: поскольку рыба не разрезается и не потрошиться, поверхность соприкосновения с воздухом минимизируется, рыба меньше окисляется. Спасибо за канал. У нас с супругой ларь побольше — олень входит свободно)
Гость
15:20
+2
Какая сногсшибательная женщина… Какие очаровательные конопушечки… А глаза… Я сейчас потеряюсь, держите меня… Голос волшебный… Дима, люби, цени, храни., лелей, холь, нежь, балуй, тешь, пестуй, ухаживай и оберегай
Гость
15:58
+4
*Спасибо Наталья, вот теперь осталось морозильник купить))Лайк от коллеги!*
Гость
16:20
+2
Люблю когда всё по полочкам! Дмитрий, у вас жена — мечта =) Спасибо!
Гость
12:57
+1
Дмитрий, очень бы хотелось видео о влиянии погодных и природных факторов на клев рыбы.Фидером, благодаря Вам, начал заниматься в этом году весной.Ни разу без рыбы не приезжал.А как наступил ноябрь, клев как выключили.Если есть возможность прошу осветить этот вопрос.Заранее спасибо.
Гость
18:48
+1
Вот блин… Жирнющий лайк!!! А у нас ни грибов, ни рыбы- вообще самый плохой сезон(( Может из-за постоянных дождей…
Гость
19:57
+1
Круто! Молодцы лайк
Гость
20:11
+1
Попробуйте заморозить рыбу в воде.Рыбку почистите, уложите поплотнее в контейнер и залейте водой.Важно, чтобы рыба была полностью покрыта водой, а потом в морозилку.После 5-6 месяцев хранения вкус рыбы не меняется.
Гость
02:16
+1
Золотые слова. Жаль, что у меня в свое время не было такого советчика. Морозить приходится не только рыбу, но и целых (разобранных) лосей и оленей. Однажды в начале пути я просто сложил внакладку все брикеты с мясом и пошел спать. В результате в середине образовалась тепловая пробка и 3/4 добычи пропало. Оно просто не промерзло, далее нагревающие бипроцессы разложения и все. С тех пор, как бы я ни устал на рыбалке/охоте, морожу добычу слоями, В перерывах сплю. Муторно, но все остается девственно свежим. Сорри за много букв, всем АПЧХИ..))
Гость
19:18
+1
Может уже РЫБАЛКУ) пожалуйста )
Реклама
Список контента