Внешний вид сайта:
Реклама

HD Шоколадная колбаса | Рецепт Маринкины Творинки

Шоколадная колбаса | Рецепт Маринкины Творинки
00:07:58

Шоколадная колбаса | Видео рецепт приготовления шоколадной колбасы от Маринкины Творинки, как приготовить Шоколадную Бисквитную колбасу по рецепту Маринкины Творинки смотрите онлайн видео канал «Готовим С Мариной из Германии»

Гость
03:30
+1
super
Гость
04:00
+6
Здравствуйте Мариночка. Огромный привет Вам из Одессы. Спасибо большое вам за рецепт. Моя мама кормила нас в детстве такой чудесной колбаской. Обязательно приготовлю своим домашним этот десерт. Ждем новых встреч с вами. Здоровья Вам и удачи во всем.
Гость
04:04
+1
Как в детстве :-) вкусно
Гость
04:08
+1
Марина, можно рецепт бисквита для этой колбаски?
Гость
04:11
+1
Спасибо Вам большое
Гость
06:26
+2
Гость
08:48
+1
Спасибо за рецепт моей юности. Мы с подружками делали ее вместе.воспоминания нахлынули! Делали мы ее из размельченного и поломанного печенья.
Гость
10:26
+2
Здравствуйте Марина! Очень интересный рецепт. Радость деткам. Мои детки уже взрослые, но можно побаловать всех. Спасибо за идею. Всего доброго и хорошего дня!
Гость
10:53
Лакомство моего детства.Приготовлю деткам.Спасибо Вам огромное.
Гость
11:59
Здравствуйте, мой любимый Кулинар, Мариночка!!! Эта колбаска знакома, но у Вас изменены ингредиенты, где нет масла и это мне больше нравится!!!
! Поэтому обязательно сделаю, как Вы предлагаете, потому что полностью доверяю Вашему вкусу!!! Огромное Благодарю, что напомнили этот рецепт, быстро и вкусно!!! Хороших и вкусных Вам выходных в кругу своей семьи!!!
Реклама
Список контента