Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как поймать селезня из полыньи и другие рыболовные поисковые запросы [salapinru]

Как поймать селезня из полыньи и другие рыболовные поисковые запросы [salapinru]
00:09:16
Просматривая логи поисковых запросов, по которым переходили на сайт, иногда такое увидишь :)Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!На кошачьем канале снова *КОТЯТА*: Решил поделиться со зрителями разными вопросами, которые можно условно поделить на 2 группы. Первая группа, это действительно интересующие рыболовов вопросы, которые задаются довольно часто и в разных вариантах. Раз часто задают один и тот же вопрос, значит, имеет смысл дать на него развернутый ответ.Вторая группа вопросов это :facepalm: :D. Иногда даже непонятно, почему поисковая система по такой фразе направляет на мой сайт, но тем не менее факт, заходят с такими запросами, что волосы шевелятся :D На такие вопросы, впрочем, тоже можно дать ответ :D, что и показано во второй части видео :)В этом видео разобраны вопросы: Эхолот Практик ЭР-7Про Катушка для пикера Что такое lb? Как правильно заякорить поплавок? Можно ли вялить или коптить замороженную рыбу? Где протекает нижняя Москва-река? Кто вылупляется из мотыля? Как сделать кивок из барабана? Как поймать селезня из полыньи?
Гость
10:47
что за программу вы используете?
Гость
11:52
+8
Дима, из барабана давно делают кивки, точнее из мембраны, которая натянута на барабане. Так что вопрос вполне нормальный.
Гость
12:55
+6
ниразу не улыбнулся честно говоря.
Гость
15:46
+8
Ааааа клон Салапина!
Гость
17:46
+1
Дмитрий Анатольевич. Отличная актерская игра! Десятки раз видел когда блогеры клонируют себя, и всегда это тупо и нелепо. НО у вас это получилось, так, что порой я задумывался а не близнец ли рядом. Очень круто!
Реклама
Список контента