Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ловля карася на пруду пикером [salapinru]

Ловля карася на пруду пикером [salapinru]
00:46:55
Взял с собой диповницу и вдобавок к ней еще и набор спреев. Это было моим козырным тузом в рукаве :). Карась собрался через час после закорма, это было видно по шевелюшкам вершинки и по ложным поклевкам. Но вот чтобы заставить его клевать, приходилось постоянно работать. По количеству перезабросов я, наверное, поставил свой личный рекорд. Не клюет минуту — перезаброс с другим дипом. Дипы шли как на насадку, так и на кормушку (спреями). Также шел подбор насадки. Одно время карась предпочитал одного опарыша, причем красного. Через какое-то время подобрал комбинацию три белых и один красный. Потом работал бутерброд опарыш с мотылем. И так далее, по кругу.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — Подробнее: Подобрать какую-то панацею не удалось, от начала и до конца рыбалки приходилось подстраиваться под капризную рыбу, только постоянный поиск и смена наживки и дипов приносила результат. Маленькой пикерной кормушкой перекидал 2 кг корма, обычно я объемными кормушками при ловле леща столько не выбрасываю! При этом в целом клевало лучше днем, чем утром. Пойди пойми его, карася этого.В итоге поймал десятка два с половиной карасиков, самые крупные от 200 до 300 граммов. Конечно, мелковат, но какие же красивые поклевки! В общем, кто хочет испортить себе нервы окончательно, вперед, на рыбалку за карасем! ;)p.s. Тестировал на рыбалке пикер (фидер) Salmo Tournament Picker 40. Что могу сказать, отличное удилище высшего класса, очень понравилось. Снял дополнительно обзорный видеоролик на тему наглядного сравнения Sabaneev foton pro — Zemex Grand Feeder — Salmo Tournament, скоро ждите.
Гость
17:32
+5
Для Джон О'Генри: Естественно самая мягкая вершинка из набора, 0,75 унции. Кормушка самая тяжелая была 25 гр, все было в нормальном балансе, а уж поклевки на снос пропустить было совершенно невозможно.
Гость
09:15
+1
нормальный мужик с удовольствием бы вместе порыбачил
Гость
07:54
+1
Дмитрий в котором часу вы выезжаете на рыбалку и как далеко в километрах?
Гость
20:15
+1
Карась, он такой))))
Гость
12:06
+1
Здравствуйте, Дмитрий! Какой самый бюджетный фидер Вы тестировали? Не могли бы Вы посоветовать начинающему, для понимания, надо оно, или нет.Под условия:90% рыбалок-неглубокие пруды-озёра без течения, практически.
Реклама
Список контента