Внешний вид сайта:
Реклама

HD ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО! Рыбалка на поплавочную удочку на маленьком пруду в мае

ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО! Рыбалка на поплавочную удочку на маленьком пруду в мае
00:17:13

bugay- 1581 ролик

ЮРТЫ АЛТАЯ — Канал — У города миллионника не так много спокойных мест с хорошей рыбалкой на поплавочную удочку, а в начале мая на многих стоит лёд, вода холодная и карась не активный («не проснулся»). Однако недалеко от дома я решил проверить один маленький водоём в котором водился карась. Проверка места была очень удачной, благодаря насадке ХЛЕБ С МАСЛОМ удалось отлично половить карася, получить удовольствие от поклёвок на поплавок, достойной борьбы с рыбой. Рыбку всю отпустил и другим советую поступать так же, так как считаю что это хорошая и правильная тенденция для увеличения рыбных ресурсах на водоёмах нашей страны. Берегите и любите природу! Она у нас одна такая!----------------------------------------------------------
Гость
08:49
+64
Отвечаю на популярнейшие комментарии:
«Где ловил?» — Этот пруд мне подсказал друг по секрету, поэтому оповещать о нём многотысячной аудитории было бы не красивым ходом.
«Реклама!» — Друзья, реклама на канале разных форм будет присутствовать время от времени, ведь камеры на которые я снимаю стоят денег, все хотят видеть красивые кадры с квадрокоптера, слышать качественный звук и видеть крутой монтаж, бесплатно это не делается, всегда нужны затраты и не маленькие, со зрителя я денег не беру, для поддержки моего творчества достаточно ставить лайки, писать комментарии, делиться видео и просматривать полностью.
«Дай ссылку на стул!» — Этот стул я покупал когда был в Китае в 2012 году, лично привёз его от туда, однако я нашёл очень похожий и ссылка будет в описании.
«Поплавок недогружен!» — Поплавок огружен, но груз лежит на дне и поэтому кажется недостаток огрузки в оснастке.
«Зачем отпускать рыбу? не хочешь жрать — не лови!» — Я ловлю для удовольствия и всегда отпускаю рыбу, которую не собираюсь кушать, всех агитирую к подобному. Но это дело каждого как поступать со своим уловом.
«Зачем хранить в пакете и потом отпускать?» — Для того, чтоб показать результат рыбаки, как показывает практика рыбка выживает и живёт без каких либо проблем.
«Что за поплавок, крючок, где покупал рогатулину? и тд» — В описании для заинтересованных я всегда оставляю ссылки, перейдя к которым можно ознакомиться или купить эту вещь.
«Много говоришь!» — Около 50% зрителей это неопытные и начинающие рыболовы, поэтому я делюсь своими советами, мыслями, анализом и тд.
«Загрязняешь водоём химией всякой!» — Выбросы с предприятий, целые реки химикатов с заводов, автомобильные мойки на водоёмах, захламление другими способами — вот что наносит значительный урон, а капля природного растительного масла никакого влияния не оказывает на водоём. Горы свинца, силикона, блёсены, оторванные рыболовами, брошенные пакеты от прикормок или коробок от червей (опарыша) захламляют, а это «КАПЛЯ В МОРЕ», природная капля).
«Запрет, а ловишь на две удочки!» В нашем регионе во время запрета не предусмотрено данное ограничение, в разных регионах страны по-разному.
«Охотоведение и Дом в деревне твой канал?» — Нет, эти каналы моего брата-близнеца Максима.
Можете написать своё мнение, поделиться советами и рекомендациями по моему контенту, стараюсь сделать лучше, спасибо!)
Гость
12:57
+18
Травка зеленеет птички поют только у сибирии караси клют
Гость
19:10
+3
Интересно, спасибо.
Реклама
Список контента