Внешний вид сайта:
Реклама

HD Приспособление для огрузки поплавков [salapinru]

Приспособление для огрузки поплавков [salapinru]
00:05:38
Есть специальное приспособление, которое призвано облегчить жизнь поплавочнику и помочь ему огрузить поплавки в домашних условиях. В теории это приспособление — идеальный суспендер, не тонет и не всплывает. В специальный крепеж зажимается киль поплавка, а на «тарелку» кладется дробь и регулируется ее количество для достижения оптимальной огрузки поплавка.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — В действительности, редко когда сама приспособа идеальный суспендер, если погрешность незначительна, на нее можно не обращать внимание. Если она существенна, то исправить дело можно, подклеив к ней либо дробинку свинца нужной массы, либо кусочек пенопласта.Для огрузки лучше использовать отстоявшуюся воду, в которой нет пузырьков, которые могут исказить результаты.Окончательная регулировка огрузки осуществляется на водоеме.Подробнее:
Гость
06:22
+1
Дмитрий, сделайте пожалуйста видео, как распологать грузила на леске, для разных условий (течение, стоячая вода), какой оптимальный вес подпаска.Влияет ли на клев наличие мелкого вертлюжка вместо подпаска?
Гость
14:56
+1
купил суспендер. но так и не понял, как д.б. огружен сам суспендер!?
Гость
10:32
скиньте ссылку где можно купить
Гость
22:45
как называется эта штуковин .........? и где купил?
Гость
20:56
+1
А где это продается я уже все магазины обошол даже специализированные магазины эти вещи не продают а продавцы вообще незнают что это такое я просто в шоке а что они вообще знают если при покупке того или иного товара не могут дать путевый совет или рекомендацыю фигня какаято
Реклама
Список контента