Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ирина Хлебникова - Торт "Подарочный" по ГОСТу

Ирина Хлебникова - Торт "Подарочный" по ГОСТу
00:15:31

Новые торты от Ирины Хлебниковой видео рецепты получаются очень нежными и аппетитными! Они такие лёгкие и такие вкусные, что приготовить их захочется всем. Это не трудно и Всем понравится. Приготовьте все необходимые ингредиенты и вперед!

Гость
22:38
а если в круглой форме выпекать, 3 коржа, то какой диаметр выбрать?
Гость
17:35
прошу прощения  ХОРОШИЙ БИЗНЕС
Гость
22:01
Уважаемая Мастерица, Ирина! Большое спасибо Вам за восстановление рецептов Советских тортов! Действительно торты были настоящие. У нас в Ленинграде в любой булочной можно было купить такие нежнейшие, свежайшие тортики. И такого умопомрочитьельно длинного срока годности как у современных так называемых кондитерских изделиях у них и быть не могло! Продукты-то использовались натуральные и они быстро портились. Именно из таких продуктов Вы и готовите! Здорово, большое спасибо!
Гость
16:33
Здравствуйте Ирина. Спасибо за рецепт. Действительно вернули в детство. Любила этот торт и торт " Ночка". Приготовьте его, если знаете рецепт по ГОСТу. Заранее спасибо.
Гость
07:52
здравствуйте, Ирина ) Скажите, пожалуйста, аможно заменить арахис другими орешками? Просто на арахис аллергия, а торт приготовить очень хочется.
Гость
23:44
Да, этот торт из детства, его всегда продавали в хлебном
магазине, вкус помню до сих пор. У Ирины родители наверное работали на хлебокомбинате. Спасибо большое.
Гость
20:17
очень, очень вкусный торт. чуть язык не проглотили. А главное вспомнились счастливые советские времена. Спасибо за рецепт
Реклама
Список контента