Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Птичье Молоко" - (Семейный Пошаговый Рецепт) Bird's Milk Cake, English Subtitles

Торт "Птичье Молоко" - (Семейный Пошаговый Рецепт) Bird's Milk Cake, English Subtitles
00:23:24

Nota 676 роликов

Как приготовить торт «Птичье молоко» в домашних условиях? Предлагаю посмотреть мастер класс от популярного повара-кондитера Александра Селезнёва. Он точно знает как этот торт можно приготовить правильно, вкусно и красиво! А теперь немного о самом десерте. Это лакомство получило широкое признание в Советские времена. Это был 1-й торт, на которой был выдан патент его автору — Гуральнику В.М. Именно под его руководством группа кондитеров московского ресторана «Прага» и изготовила данный кулинарный шедевр. В наше время многие хозяйки готовят торт «Птичье молоко» в домашних условиях, привнося в него свои идеи. Этот невероятно аппетитный десерт с нежным суфле не может оставить равнодушным никого! Попробуйте приготовить и вы. Приятного просмотра и аппетита!

00:50
+2
У меня муж очень сильно любит этот торт и как-то раз я попробовала испечь торт «Птичье молоко», чтобы порадовать его. Но результат оказался очень печальным, коржи получились нормальными, а вот вместо суфле получилась какая-то жирная масса, больше похожая на крем. Да и рецепт у меня был совершенно другой. Посмотрев это видео, обязательно повторю попытку. Думаю в этот раз мне удастся поразить и удивить мужа.
12:49
+2
Все знают о торте «Птичье молоко», это вкус из далёкого детства. Как-то раз я решила приготовить его, но по другому рецепту, там вместо агар-агара желатин, я потерпела полное фиаско, суфле у меня не вышло совсем, а коржи просто замечательные. Теперь вот подумываю над тем, чтобы приготовить торт по рецепту из этого видео, ничего сложного, просто нужно следовать рекомендациям. Ведь нужно как-то реабилитироваться в глазах родных, они ведь ждут полноценного торта, я буду стараться.
14:20
+1
Урааа!!! Получилось!!! Только с одним НО, без банта))))). Для банта мастерства не хватило(((((. Ооочень вкусно! И в видео рецепт расписан доступно. Спасибо!!! Это любимое лакомство моей семьи, но обычно покупное. Я и не думала готовить сама, а тут наткнулась на этот рецепт. Девчонки главное не бойтесь, всё получится!!! Из моего детства мне сильно запомнился торт " Птичье молоко " из рисовой каши. Моя тётя готовила его на все дни рождения и я до последнего не знала из чего он. Это скрывалось, потому что я не люблю каши. Но когда узнала я была потрясена. Каша была не узнаваема. К сожалению тогда мне был не интересен рецепт этого шедевра. А тёти уже нет давно с нами. В общем не могу поделиться с вами рецептом. Надо посмотреть в интернете может что то и найду. Тогда обязательно поделюсь с вами!
11:40
+1
У нас вся семья обожает этот тортик. Но у меня суфле никогда не получалось таким пышно воздушным как в этом видео. Не могла, правда, найти в магазине агар-агар но думаю его заменит обычный желатин. По поводу пузырей в сахарном сиропе и не знала что есть такой способ проверки. Александр очень доступно все объяснил. На ближайших выходных собираюсь приготовить. Бант просто шикарен) Спасибо за рецептик
Реклама
Список контента