Внешний вид сайта:
Реклама

HD Горячие бутерброды с колбасой в духовке

Горячие бутерброды с колбасой в духовке
00:04:54

Nota 676 роликов

Горячий чай, кофе и бутерброд, что может быть проще и вкуснее? В данном видео ролике представлен рецепт приготовления горячих бутербродов с участием вареной колбасы, слоенного теста и сыра. Вполне доступный набор ингредиентов для оригинальной, сытной и аппетитной закуски. Конечно это довольно калорийная закуска, но иногда ею можно побаловать свою семью или гостей. Приятного просмотра и чаепития!

16:27
+4
Вкусненько. Очень оригинальное оформление горячих бутербродов. Минимум продуктов, максимум удовольствия.
19:36
+4
какая красота, это же надо так закрутить чтоб красоту такую сделать, я бы не додумалась так сделать)… это как раз для тех кому надоели обычные бутерброды в своём не оригинальном исполнение
21:28
+3
Вот это вкусно, всем советую. Сам приготовил у меня девушка чуть все не слопала, пока не спрятал))
23:12
+1
Такие красивые бутерброды получились при минимальном количестве ингредиентов. Такой очень мужской рецепт. Когда у меня будет очень ленивое настроение попробую обязательно приготовить, хотя я далеко и не фанат варенной колбасы, нужно какой-то другой сорт мне выбрать вместо нее. Еще хочется отметить, что хоть и рецепт простой, но далеко не у каждого получится так красиво оформить бутерброды. У моего мужа бы точно никогда бы не получилось, да и у меня самой если честно.
20:53
+1
Можно для пикантности добавить порубленный чеснок и черный перец — будет остренько. Получится отличная закуска к пиву, такие бутерброды можно даже на пикник взять. Также можно собраться с друзьями в компании и эти бутербродики как нельзя к стати! Смотрел ролик с удовольствием. Думаю нужен опыт, чтобы приготовить горячие бутерброды. Я не приготовлю. Попрошу жену свою приготовить с грибами или помидорами и позову друзей))) Вкусно и сытно получается. Спасибо огромное за видео и за рецепты.
04:25
+1
Пока смотрела ролик, слюнки текли). Приятно еще то, что автор ролика нашел такое способ оформления бутерброда. Попробовала, таким образом, пропекается тесто лучше, да и пышность присутствует. Пробовала «Светланскую» колбасу вместо обычной варенки без сыра. Сыр в Светланской-то маленькими порциями есть в массе самой. А также ветчиной заменяли и беконом. Вкусы у всех вариантов по-своему оригинальными вышли. В общем, вариантов с заменой компонентов хватает. Еще пробовали за минуту до того, как вынимать противень с духовки, посыпать тертым сыром все бутерброды. Тогда сыр только начинает плавиться, нежным остается, мягким. А если его сразу в начале выпечки положить, но даже подгорал иногда, становился твердым — не удобно было есть затвердевшим, если честно.
10:17
+1
Век живи, век учись! При желании можно усовершенствовать начинку, а так на скорячок очень замечательно. Проще конечно, дома сделать горячие бутерброды из нарезного батона, используя под начинку все, что есть в холодильнике.Туда подойдут колбаса и сосиски, сыр, овощи.Нарезая и укладывая слоями на ломтик батона.С верху можно залить взбитым яйцом с майонезом.И поставить в духовку, в микроволновке бутерброды размягчаются.
10:50
+1
Очень хороший рецепт, но мой немного модифицирован, на слоеное тесто также раскладывают колбаску как и у автора видео, сверху режем или натираем сыр с мелко порезанным луком, заворачиваем все это дело в трубочку и по бокам делаем маленькие надрезы, смазываем смесью моайонезу и кетчупа, (в смесь можно выдавить чеснока, на любителя) ну и на противень жариться, как только подрумянятся вытаскиваем и посыпаем сверху еще сыром, получается очень вкусно, под чаек именно то что надо.
13:32
+1
Отличный рецепт. Вкусно и красиво. Но я бы ещё добавила чеснок. Я на завтрак делаю сама наподобие бутербродики. Берем колбаску или ветчину. Трем через терку. Варим яйца, так же трем через терку. Добавляем сюда сыр. Я обычно покупаю колбасный. Натираем через терку. Смешиваем все. Получается кашица. Добавляем тука сок чеснока. Добавляем майонез, все тщательно перемешиваем. Мажем на хлебушек и в микроволновку минут на 5. Бутерброды на завтрак готовы. Очень вкусно и сытно.
14:06
+1
Горячие бутерброды могут заменить полноценный завтрак или обед. Я часто готовлю горячий бутерброд я бы сказала мини-пицца. Вот рецепт: Хлеб, томат-паста, сосиски, помидоры, сыр, шампиньоны. Хлеб нарезать толщиной 3 см, с одной стороны смазать томат-пастой. Сосиски мелко порезать и выложить на хлеб, сверху положить помидоры и грибы. Посыпать натертым на мелкой терке сыром. Поместить в духовку пока не расплавиться сыр. Все ингредиенты делаю на глаз поэтому по граммам расписать не могу. Приятного аппетита.
Реклама
Список контента