Внешний вид сайта:
Реклама

HD Горячие бутерброды

Горячие бутерброды
00:04:20

Nota 676 роликов

Бутерброды любят почти все, а особенно если они горячие, с добавлением колбасы и сыра. Приготовить такие бутерброды очень легко. Все нарезал, отправил на 10-15 минуток в духовую печь и очень вкусная, сытная и горячая закуска уже на вашем столе. Такая закуска может стать отличным перекусом, но не для тех, кто следит за своей фигурой и ведет здоровый образ жизни. Но все-таки разок можно побаловать не только себя, но и своих близких чем-то вкусненьким и аппетитным, не задумываясь о лишних калориях и вреде для здоровья.

02:48
+1
Горячие бутерброды- это символ детства и незаменимое лакомство любого ребёнка того времени, конда ещё мало знали что такое пицца и уж тем более тартар.
Эти бутербродики готовила нам мама каждые выходные и мы могли их съесть все за раз ))
Единственное рецепт отличался — сначало на батон намазывали тонким слоем масло и ставили ненадолго в духовку максимум минуту, чтобы батон стал хрустящим. Также мама не использовала майонез и кетчупы, а наризала тонким слоем помидоры, немного зелени. И сыр клали плостами, так как для плавления особо нет разницы.
Обязательно побалую домашних горячими бутербродиками на выходных))
11:09
+1
Горячие бутерброды это вообще большая находка. В моей семье они заменяют пиццу. Эти бутерброды очень вкусные и когда остынут тоже. Я вот хочу поделиться рецептом наших самых любимых горячих бутербродов.
Ингредиенты: тостовый хлеб, колбаса салями, сладкий перец, сыр, майонез, томатный соус или кетчуп, зелень по вкусу.
Приготовление: хлеб выложить на противень, намазать кетчуп или соус на каждый кусок, не очень много. Колбасу и перец нарезать кубиками, сыр потереть на крупной терке и перемешать с колбасой и перцем. Эту смесь выложить на хлеб. Сверху решеточку майонезом сделать и присыпать зеленью. Отправить в духовку разогретую до 150-160 градусов на минут 15-20. И все кушать подано. Попробуйте, может и Вам понравится.
17:10
+1
Я тоже люблю горячие бутерброды. Вот один из моих рецептов: хлеб белый — 200 гр, масло сливочное — 20 г, яблоко — 1 шт, сыр — 50 гр, сахар. Хлеб разрезать на ломтики толщиной где-то 1 см, на хлеб положить сливочное масло, тертые яблоки, посыпать сахаром. Сверху положить ломтики сыра. Сковородку смазать маслом, поставить на нее бутерброды и в духовку на 5-7 мин. Очень вкусно, мне нравиться. Приятного аппетита.
12:49
В моей семье, горячие бутерброды — это любимый завтрак. Рецепт прост: батон (или белый хлеб), майонез, перец, колбаса (вареная или салями), зелень и много сыра. Хотя состав часто меняется, что есть в холодильнике то и кладу. Запекаю я их в микроволновой печи, так быстрее. Ваш рецепт мне очень понравился, а бутерброды у Вас загляденья. Обязательно порадую свою семью новым рецептом горячих бутербродов.
Реклама
Список контента
  • Горячие бутерброды в микроволновке. Вкусное меню  #40
    Смотреть видео 00:01:07 HD ...
  • Горячие бутерброды с колбасой в духовке
    Смотреть видео 00:04:54 HD

    Горячие бутерброды с колбасой в духовке

  • Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban
    Смотреть видео 00:06:45 HD

    Позитивная Кухня ЗАВТРАК ЗА 5 МИНУТ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С БАНАНОМ И НУТЕЛЛОЙ | 5 MINUTE BREAKFAST Ban

  • Оксана Пашко -  Идеальные горячие бутерброды для завтрака
    Смотреть видео 00:02:04 HD

    Оксана Пашко - Идеальные горячие бутерброды для завтрака

  • Оксана Пашко -  Горячие Бутерброды с Картошкой | Бутерброды с Картофелем к завтраку за 15 минут
    Смотреть видео 00:02:09 HD

    Оксана Пашко - Горячие Бутерброды с Картошкой | Бутерброды с Картофелем к завтраку за 15 минут

  • Алена Митрофанова -  Быстрые пироги Горячие бутерброды в духовке
    Смотреть видео 00:06:07 HD

    Алена Митрофанова - Быстрые пироги Горячие бутерброды в духовке