Внешний вид сайта:
Реклама

HD Высокобелковый куриный рулет

Высокобелковый куриный рулет
00:04:01

Nota 676 роликов

Аппетитный и полезный рулет из куриного филе, чеснока, желатина, соли и перца. Только натуральные и доступные ингредиенты. Приготовить такой рулет не составит никакого труда. Всего лишь надо нарезать куриное филе, смешать с остальными ингредиентами, обернуть пищевой пленкой и сварить. Единственное, что придется немножко подождать пока он застынет в холодильнике, но это того стоит. Он очень полезный и станет хорошей заменой магазинной колбасе. Его можно употреблять в качестве перекуса и сделать с его участием бутерброд. Ну это уже дело вкуса! Смотри видео ролик и приготовь такой же высокобелковый куриный рулет у себя дома. Приятного аппетита и просмотра!

00:28
+2
Очень оригинально! Продукты простые и найдутся в каждом доме! Готовится просто и быстро, а получается вкуснятина необычайная!) Еще понравилось тем, что рулетик получается диетическим и низко калорийным!) Спасибо за рецепт)))
20:32
+1
Как по мне так я считаю что рецепт очень прост ну при этом оригинален, думаю курочка у каждого в доме найдётся. Правда пока этот рулетик остынет то думаю советую набраться огромным терпением чтоб не слопать всё это дело до застывания! Рулетик вкусен, и очень ароматно пахнет чесночком, короче удержатся просто не возможно!
18:25
+1
Такой рулет можно варить в тетрапаковской коробке из-под сока, он тогда примет ее форму, квадратную или круглую. Отрезать сверху крышку и просто набить порезанное мясо туда, без всяких пакетов, и поставить в кастрюлю, чтобы вода не попадала внутрь. Когда сварится, охлаждать, поставив на мясо в коробке груз. Тогда рулет точно не распадется. Еще меня как-то подвел желатин — кусочки курицы между собой не склеились. Пришлось уже готовое мясо смешивать с размоченным желатином и охлаждать в форме под грузом.
11:52
+1
Беру на заметку этот рецепт. Получилось очень аппетитно. Рецепт очень простенький с минимальным набором продуктов.
Для меня офигенной закуской еще есть рулет с лаваша. Делается очень быстро и можно придумать любою начинку.
Я например беру 2 листа квадратного лаваша. Первый лист смазываю майонезом и выкладываю на него порезанные крабовые палочки. Накрываю сверху вторым листом, также смазываю майонезом и выкладываю покрышечные варенные яйца и натертый твердый сыр. Скручиваю в рулет и в холодильник на пару часов, чтоб рулет пропитался.
Потом нарезаем рулет и подаем к столу. Приятного аппетита!!!
11:15
+1
Отличная замена колбасе. Быстро и вкусно. В пищевой пленке варить опасаюсь, она ведь может пропитать еду ядовитыми веществами при нагреве. Поэтому заворачиваю рулетик в рукав для запекания, он все таки рассчитан на высокие температуры, и потом уже пленкой оборачиваю, чтобы не развалилось. Иногда с филе индейки готовлю, тоже вкусно получается.
23:35
Дочь у меня просто обожает куриный рулет., но я его покупаю в магазине. А теперь буду делать сама!!! Но мы дома делаем по другому. Называется фаршированный окорочок. Я думаю никого не удивлю, все знают этот рецепт. Снимаем шкурку с окорочок, курицу мелко рубим. Добавляем грибы, специи, соль, лук, морковь по-вкусу. Затем наполняем шкурку этим фаршем и ввиде окорочка выкладываем на противень. Смазываем фаршированный окорочок смесью из майонеза и чеснока. Всё это конечно не так диетично как на видео, но тоже очень вкусно.
Вообще на этом сайте я узнаю много простых в приготовлении и доступных рецептов. А самое главное вкусных и полезных
Реклама
Список контента