Внешний вид сайта:
Реклама

Как убрать живот в домашних условиях

картинка:
Как убрать живот в домашних условиях

Как убрать живот в домашних условиях для мужчин и женщин

Хотите быть здоровыми, подтянутыми и с плоскими животиками? Для этого недостаточно сидеть на диетах и истязать себя упражнениями, достаточно просто узнать, что и с чем лучше всего есть. Если вы захотели начать правильно питаться, то ваш холодильник должен быть заполнен полезными для здоровья продуктами. Обязательное правило для них – сочетание. Да, нужно знать и всегда помнить, что и с чем можно есть. Это необходимо для того, чтобы наш организм смог быстро и с не большими для него потерями усвоить важные питательные вещества.

Сочетание продуктов

Есть определённые правила сочетания продуктов. Вот, например: нежелательно есть одновременно кислые фрукты (сливы, цитрусовые) и крахмалистые продукты (кабачки, тыкву, пшеницу, корнеплоды). Кислоты уничтожают вещества переваривающие крахмал. Не рекомендуется сочетать белки с белками. Т. е. не стоит подавать на стол мясо с яйцами, молоко с орехами, и сыр с мясом. Для переваривания белков различных видов выделяется желудочный сок разной кислотности, поэтому один из компонентов будет переварен некачественно. А есть ряд продуктов, которые в сочетании друг с другом великолепно себя чувствуют, и не дают никаких побочных явлений нашему организму.

Мясо с зеленью или овощами

Попробуйте хоть раз на крупном застолье съесть мясо только с зеленью или овощами. Я уверена в том, что вы будете приятно удивлены отсутствием тяжести в желудке. Ведь мясо, особенно свинина, усваивается организмом медленно, и для того, чтобы избежать процесса брожения его необходимо есть только с овощами или зеленью. Эти продукты способствуют хорошему перевариванию белков и улучшают перистальтику кишечника. Маленький совет: покупайте только охлаждённое мясо, и готовьте его на гриле или подавайте отварным.

Стручковая фасоль с кукурузой

Сейчас самое время для того, чтобы полакомиться кукурузкой. Вам необходимо помнить, что кукуруза и фасоль – идеальные продукты для наращивания мышечной массы. Фасоль – растительный источник белка, который, как вам известно, является строительным материалом для наращивания мышц. А вот кукуруза поможет ускорить процесс наращивания, так как она очищает организм и выводит из него жиры. Опять совет: если вам необходимо сбросить вес, ешьте кукурузную кашу, приготовленную на воде.

Сёмга со спагетти

Для обеда великолепно подойдёт такое сочетание, как сёмга со спагетти. Содержащиеся в сёмге или лососе Омега3 жирные кислоты, да ещё и со спагетти (сложными углеводами) зарядят вас энергией и помогут сконцентрироваться. Совет: выбирайте спагетти только из твёрдых сортов пшеницы.

Квашеная капуста и тмин

Великолепный очиститель кишечника. Улучшает его работу, т. к. в капусте содержится клетчатка очищающая организм, а в тмине – эфирное масло, которое усиливает его действие. Совет: квашеная капуста не за горами, и есть её лучше всего на ужин.

Сосиски с горчицей

Я думаю, что многие из вас жутко любят «вредную» еду. Все диетологи против сосисок, однако, если вам уж и впрямь невтерпёж, то ешьте их на здоровье вместе с горчицей. Совет: покупать лучше сосиски в натуральной оболочке.

Картофель с творогом

Картофель и творог являются источниками белка. Оказавшись вместе на одной тарелке, они охотнее отдадут организму белок, который улучшит обмен веществ. Совет: запечённый картофель гораздо полезнее жаренного.

Йогурт с яблоками

Если вы решили почистить организм и избавить его от шлаков, то вам необходим разгрузочный день. Лучше всего его провести в компании с йогуртом и яблоками – идеальный выбор для тех, кто хочет быстро привести себя в порядок. Совет: если вы не поклонница йогурта, то его можно заменить кефиром или простоквашей.

Зелёный чай с лимоном

Во-первых: это бомбовый антиоксидант, во-вторых – зелёный чай укрепляет и поддерживает иммунитет. А долька лимона, добавленная в зелёный чай, увеличивает эффективность содержащихся в ней антиоксидантов. Не рекомендуется пить зелёный чай с сахаром.

Есть ещё один очень полезный для нашего организма овощ – тыква. Для тех, кто решил немедленно сбросить лишний вес и приобрести плоский живот, он незаменим. Тыква низкокалорийная и помогает вывести лишнюю жидкость из организма. Кроме того, в ней содержится много витаминов и микроэлементов, что особенно важно для людей, расстающихся с лишним весом. Однако это не значит, что нужно есть только тыкву. Совет: запечённая с мёдом она поможет сладкоежкам пережить отказ от конфет и пирожных. А для тех, кто сильно любит полакомиться мясом, необходимо готовить его вместе с тыквой, так мясо быстрее усваивается.

Прислушиваясь ко всем этим рекомендациям, вы начнёте постепенно понимать правильное и важное сочетание всех продуктов. Перестанете набирать лишний вес, и ваш живот останется плоским. Стрем

Видео:
Как быстро убрать живот упражнения для дома
Смотреть видео
00:03:01
HD
Как быстро убрать живот упражнения для дома | Видео ролик смотрите онлайн: Если у вас нет возможности и времени посещать тренажерный зал, эту проблему можно решить с помощью простого комплекса для мышц живота, который нужно выполнять дома. x
Как Убрать Живот за 1 Неделю
Смотреть видео
00:07:24
HD
Как Убрать Живот за 1 Неделю смотрите в видео онлайн: Как Убрать Жир с Живота.x
КАК УБРАТЬ ЖИВОТ
Смотреть видео
01:02:52
HD
Живот - то место где происходит накопление энергии из пищи и то место, где эта пища превращается в энергию в результате пищеварения. Именно поэтому все прошлые эпохи худоба была признаком нищеты, а наличие живота признаком большого достатка. x
0
10:41
682
Нет комментариев. Ваш будет первым!