Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как выбрать стеклообои \ Плюсы и преимущества стеклообоев

Как выбрать стеклообои \ Плюсы и преимущества стеклообоев
00:05:05

Стеклообои. Как выбрать стеклообои. Современные стройматериалы. Плюсы и преимущества стеклообоев смотрите в видео онлайн.

Выбор стеклообоев

Стеклоообои в настоящее время стали достаточно распространенными в отделке квартир. Связано это с широким разнообразием различных расцветок, фактур, дизайна. Кроме того, такие обои отличаются самой большой долговечностью по сравнению с остальными видами обоев, они могут прослужить около 30 лет. 

При выборе стеклообоев следует уделить внимание их фактуре. И если раньше считалось, что чем плотнее материал, тем лучше, то в настоящее время это не совсем верно. 

Отдельные производители покрывают материал крахмалом, который растворяется под действием клея, в результате чего обои становятся более тонкими. Также некоторые производители создают эффект фактуры за счет того, что распушают нити. Однако после оклейки они также становятся плоскими. 

Чтобы исключить покупку таких обоев, рекомендуется наклеить небольшой кусок на стену и посмотреть конечный эффект. Также при покупке следует учесть сорт стеклообоев — первый или второй. Первый сорт говорит о высоком качестве, такие обои гарантировано прослужат долго. Второй сорт таким качеством уже не отличается и материал может быстро потерять свои свойства. 

Кроме того, если стеклообои начинают крошиться, откалываться кусочки еще в сухом виде, при разворачивании рулона, то, скорее всего, такие стеклообои после оклейки и высыхания начнут трескаться. Стоит также ознакомиться с проверенными производителями стеклообоев, посмотреть по строительным сайтам, почитать отзывы. 

После чего решаться на покупку. Стоит также учесть, что можно доверить работу профессиональной строительной компании, например, заказать ремонт и отделка от P-Arch. ru, которая обеспечит не только хорошими материалами, но также и выполнят все работы качественно и с гарантией. При этом могут быть предложены материалы по более низким ценам, однако качество от этого не теряется. Таким образом, следует выбирать стеклообои тщательно, обращая внимание на производителя, сорт материала, внимательно осмотреть его внешний вид. И тогда будет обеспечено необходимая долговечность покрытия.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента