Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев САЛА Веганам!

Сталик Ханкишиев САЛА Веганам!
00:37:37
Надоели вегетарианцы и веганы! Ты не ешь мясо? Ну и слава Богу! Нам больше достанется! Но зачем же ты пишешь об этом, начинаешь с этого комментарии? Мы же не приходим в ваши песочницы, не заявляем с порога «мы — мясоеды!»? Заявления вегетарианцев об их ориентации — это пропаганда! За пропаганду — бан!Надоели худеющие и те, кто хотят жить 200 лет! Увидят каплю масла — фу, масло! Фу, жир! Слушай, мы же не фукаем над твоей тарелкой? Так какого ж черта ты плюешь в наше блюдо? Со здоровьем что-то не так? Так иди к доктору, а не к кулинарам! Чего ты мне талдычишь затасканные проповеди безграмотных мошенников-диетолухов? Мне жалко времени на обсуждение этих глупостей, да и тебе, страдающему от фобий, я ничем помочь не могу! Иди-ка ты лучше в бан!Надоели интернет-проповедники! Ты верующий? Ты молишься? Ну, молодец! Значит, скоро в рай попадешь! Но если ты не понимаешь, что сало бывает не только у свиньи, что и бараний курдюк тоже называют салом, если ты плохо знаешь русский язык — чего ты лезешь со своими проповедями? Ты лучше иди, что-то хорошее сделай, да сам поменьше греши, а мы и без тебя разберемся, что нам есть. В бан таких!В бан, вместе с пропагандистами атеизма, ленинизма, нацизма и вообще любой идеологии или любой другой человеконенавистнической теории! ЭТО — КАНАЛ О ВКУСНОЙ ЕДЕ. Все, точка. Здесь говорим только о еде, а не о болезнях, извращениях, религии или политике!Надоели противники прогресса и полуграмотные, которым так страшно жить, потому что кругом натрий, хлор и химия! Почему ты требуешь от меня, чтобы я все время готовил на костре? Разве ты сам косишь овес, чтобы накормить лошадь, а ходишь в лаптях, а не в кроссовках? Если ты ни черта не учился в школе, не понимаешь, как работает микроволновая печь и у тебя была тройка с минусом по химии, то почему я должен восполнять твои пробелы в среднем образовании? Учебники можно даже бесплатно взять в библиотеке — читай да учись! Но не лезь с распространением дурацких журналистских статеек — то вредно, то смертельно, ничего нельзя, кроме воды два литра в сутки, которая ух, как полезна!Идите сюда все нормальные люди, которые хотят вкусно питаться, быть здоровыми, хорошо зарабатывать, получать новые знания и жить счастливо! Мне с вами есть, о чем поговорить!
Гость
14:37
+322
Молодец! Хорошо сказал! Но есть уточнение, вегетарианцы не сектанты, а пищевые террористы- извращенцы! В холодную пору без жира никак! Как хирург с 35-летним стажем говорю! И про клеточную стенку все правильно, она состоит с фосфолипидов. Посмотрите на людей, употребляющих в естественной среде обитания исключительно растительную пищу (это африканские пигмеи) и сравните их с людьми, употребляющие в пищу много животного мяса и жира, начиная с неандертальцев и питекантропов и до современных скандинавов, например. То-то же! Я пишу комментарии крайне редко, а сегодня я вообще после суточного изматывающего дежурства в больнице, еле теплый, но просто не смог удержаться, просмотрев очередной роли Сталика. Спасибо Вам! У Вас удивительное сочетание старых традиций и новых технологий, творческий подход и свое понимание классических рецептов. В итоге прекрасный вкусный результат, а крохоборов, считающих по непонятных методиках калории, жиры, белки и углеводы посылайте туда, где им самое место!
Гость
00:02
+274
Вегетарианец-это старое индейское слово.Означает «хуёвый охотник»
Гость
21:57
+5
Только у хорошего человека получается вкусно готовить! Добро и любовь главный ингредиенты) спасибо за такие интересные видео!)
Реклама
Список контента