Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Что Посеять В Январе. Это Точно Можно!

Юлия Минаева Что Посеять В Январе. Это Точно Можно!
00:22:03
Что сеять в январе. Этот вопрос очень популярен на сегодняшний день. В данном видео речь пойдет о следующем: - Что посадить в январе: земляника, мята, мелиса, микрозелень, дельфиниум, лобелия, виола и многое другое.*********Рассада. Как много в этом слове :-)Скоро наступит пора готовиться к нашему долгожданному огородному сезону. Посадка рассады — первый шаг. Сажать рассаду еще рано, но уже можно и нужно готовиться к ее посадке: крутить улитки, готовить стаканчики, делать семена на ленте и проводить другие подготовительные работы.Крепкой Вам рассады!Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде.(Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode).#рассада #миняева #чтопосеятьвянваре#огород #цветы*****************Полезные ролики о подготовке к посадке рассады:13 Важных Шагов При Подготовке к Посадкам. Огород. Рассада.Впереди нас ждут приятные хлопоты — посадка рассады (посев рассады), огород, выращивание в теплице наших растений, подсветка рассады и многое, многое другое. Как же подготовиться к новому садово — огородному сезону.Что Посеять В Январе. А Что Сеять Еще Рано!Что сеять в январе. Этот вопрос очень популярен на сегодняшний день. В данном видео речь пойдет о следующем: - Что посадить в январе: земляника, петрушка, дельфиниум, лобелия, эхинацея и многое другое.Дата съемки: 11.01.2018Как ускорить прорастание семян.Как Сделать Таблетки для Рассады. Торфяные таблетки больше не нужны!Улитка для рассады. С чего начать.********● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → Наша жизнь за кадром → ● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Наш Инстаграм → ● Почта → ******●Плейлисты с интересными видео:Открываю секреты урожаяЗаготовки на зимуОчень вкусно! Рецепты.Мой опыт разведения домашней птицы
Гость
19:28
+25
Сегодня перебирала семена))) уже «руки чешутся» что-нибудь посеять! Спасибо за видео!
Гость
20:14
+3
Нет, Юленька не притамили, всё понятно, согласна с вами, что землянику сеем в феврале. Сажала катарантус, вырос без проблем, сейчас один кустик стоит дома под лампой и цветёт это эксперимент как он доживёт до сезона. Очень мне нравится что и цена у ваших семян бюджетная. Удачи вам.
Гость
22:24
+44
Я точно не настроена еще что то сеять.Отдыхаю.Еще от прошлого сезона не отошла.А в семенах периодически копаюсь.Перебираю из стороны в сторону,.щупаю, глажу.
Реклама
Список контента