Внешний вид сайта:
Реклама

HD Duster 2018 КОРЧ или пойдёт Тест-драйв Рено Дастер

Duster 2018 КОРЧ или пойдёт Тест-драйв Рено Дастер
00:37:26

googlebot 962 ролика

Видео: Duster 2018 — КОРЧ или пойдёт? Видео Тест-драйв Рено Дастер. Смотрите в видео: Едем на новом Дастере за город и выясняем — это Рено или Дачия. Для кого этот Duster? Как он в сравнении с конкурентами: Suzuki Jimny, Nissan Juke, Suzuki Vitara, Seat Arona. Подбор 2din магнитол:


Гость
16:21
+29
А что вы думаете про Дастер, как автомобиль для города?
Гость
17:29
+139
Хотелось бы отметить для Паши, зачем Вы стебетесь с дешевых автомобилей — это как минимум не профессионально! Получается, Вы каждое свое видео сопровождаете призывом подписаться, просите своих подписчиков потерпеть о неудобствах. А аудиторией, которым хотелось бы узнать за автомобили менее популярных брендов и марок, попросту не дорожите ими и не уважаете их выбор. Не правильно все это Павел. Вы же не с колхоза какого-то занимаетесь таким делом. Нужно достойно относится к каждому бренду и видео делать одинаковые, не зависимо VELAR это Q8 или Рено.
Гость
11:17
+20
Я конечно не ханжа и сам иногда еду по селу быстро. Но вы всё таки публичный канал и вас смотрит десятки, а иногда и сотни тысяч людей. На 17:16, когда обгоняете Camry, чётко видно что вы едете по селу Семиполки со скоростью 130км/ч. Т.е превышаете более чем на 60 км/ч.
Реклама
Список контента