Внешний вид сайта:
Реклама

HD Renault Kaptur против Рено Дастер на бездорожье! Каптюр против Duster тест драйв offroad и сравнение

Renault Kaptur против Рено Дастер на бездорожье! Каптюр против Duster тест драйв offroad и сравнение
00:50:08

googlebot 962 ролика

Кто лучше по совокупности качеств? Кто дальше проедет на бездорожье? Сегодня мы сравним два Рено — Дастер и Каптур, и выясним в чём сильные и слабые стороны каждого! Приготовьтесь, тут есть на что посмотреть! И, самое главное, вас ждут очень неожиданные выводы…Осторожно! Местами присутствует ненормативная лексика.Такелаж Плюс Канал «С высоты птичьего полёта» Hyundai Creta против Рено Каптюр Разведка перед сравнением с Хендай Крета Hyundai CRETA Тест Драйв Рено Каптур Тест драйв Lada X Ray Рассказывает Михаил Кульдяев (https://vk.com/mkuldyaev)Режиссёр монтажа Владимир ДобровЕсли хотите ПОУЧАСТВОВАТЬ в тест-драйве, в отзыве владельца или просто в каком-то сравнении автомобилей, то пишите в эту тему в группе ВК: Буду рад вам: Вконтакте: Instagram: Twitter: Facebook: OK: Наш сайт: Production Music courtesy of Epidemic Sound!Композиции «Carol Of The Bells», «Serenity», " Chasin' It" и «5 Cents Back» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Исполнитель: Композиция «I Found an Answer» принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).Исполнитель:
Гость
22:38
+147
Народ, которому не нравится Дастер и вообще Рено, ну не смотрите вы такие видосы!!! Не для вас они!!! Ездите на своих Шнивах, Нивах, Уазах, Патролах, и т.д. Не внедорожник Дастер, не внедорожник, успокойтесь вы!!! Эти видео для людей которых интересуют эти машины. Лично я за Дастер, и внешне нравится, и в обслуживание не дорого. Каждому своё!
Гость
17:12
+43
Кто за Дастер лайк!
Гость
21:25
+44
смотрю я на комментарии и думаю, владельцы шнив и уазов у вас что комплекс неполноценности? никто не говорит что дастер для говен, но и шнива не подготовленная застрянет в говнах чуть чуть дальше дастера. а уаз ломается часто. я ездил просто и на шниве и на уазе. и скажу так если бы у шнивы был багажник ном, а уазик патриот не ломался и не был бы конструктором я бы их рассматривал, но для обычного обывателя дастер самый идеальный вариант. никоем не ругаю шниву и уаз но… все же они устарели
Реклама
Список контента