Внешний вид сайта:
Реклама

HD ​Баклажаны запеченные в духовке с сыром на скорую руку Рецепт Люда Изи Кук

​Баклажаны запеченные в духовке с сыром на скорую руку Рецепт Люда Изи Кук
00:06:38

Баклажаны запеченные в духовке с сыром | Видео рецепт приготовления НЕЖНЫХ БАКЛАЖАН в духовке из сыра без заморочек на скорую руку горячие закуски, как приготовить Вкусные Баклажаны запеченные в духовке с сыром смотрите в видео рецепте на YouTube Канале Люда Изи Кук Позитивная Кухня.

Польза баклажанов невероятна, так как в их состав входят витамины В и С, различные полезные вещества, которые очень полезны для кожи, а также они помогают сохранять влагу и быстрее избавиться от всевозможных небольших царапин и ран. Эти замечательные плоды содержат железо, марганец, цинк и очень полезны людям, которые страдают малокровием и имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Рецепт «Баклажаны, запеченные в духовке»
На сегодняшний день многие домохозяйки включают такое блюдо, как запеченные баклажаны в духовке, в свой рацион. Для приготовления вкуснейшего блюда из баклажан в духовке вам потребуется: несколько небольших баклажанов, пол килограмма мясного фарша, двести грамм грецких орехов, две луковицы, одно яйцо и три-четыре красных и спелых томатов, а также сто грамм твёрдого голландского сыра, специи, жиры и зелень. И для соуса: пол пачки сливочного масла, стакан молока, немного муки и два яйца.
Правильное приготовление рецепта в духовке
Возьмите баклажаны, вымойте их под проточной водой, отрежьте хвостики, затем разрежьте их вдоль на две равные части, чтобы они стали похожи на две небольшие «лодочки», выскребите мякоть, которую позже добавим в приготовленный фарш. Противень духовки, на котором вы будите укладывать «лодочки» необходимо смазать жиром, а только потом их укладывать. Далее установите таймер на тридцать минут и выставите температуру духовки, примерно, на 180-200 градусов. Баклажаны в духовке должны стать мягкими. Затем замесите фарш и добавьте туда немного орешков, кашицу из томатов, орешки, специи, перемешайте, а затем поджарьте всю эту массу на слабом огне в течение двадцати минут. После того как вы баклажаны достанете из духовки, нафаршируйте их, вбейте яйцо и посыпьте тёртым голландским сыром.
Приготовление соуса для баклажанов в духовке
Возьмите любую ёмкость и налейте туда молоко, затем добавьте масло, яйца и муку и тщательно взбейте венчиком или миксером. Этим соусом вам нужно залить баклажаны и отправить в духовку на полчаса, затем достаньте и посыпьте тёртым сыром, и поставьте ещё на несколько минут в духовку, пока приготовится сыр. Перед подачей на стол готового блюда, его нужно украсить зеленью и помидорами

  • Баклажаны ………………… 4 шт.
  • Майонез ………………. 2 ст.л.
  • Чеснок …………. 2-3 зубчика
  • Зелень петрушки ………… 1 ст.л.
  • Сыр Пармезан ………………. 20-25 г
  • Соль и черный перец …………по вкусу
Орегано …………… ½ ч.л.
Гость
15:16
+3
Люда, умница, спасибо за чудно быстрый рецепт! Всегда жду, как Людочка в конце пробует и говорит: ммм… оч вкусно!!!
Гость
15:36
+3
Здравствуйте! Супер ) Лайк от меня
Гость
16:43
+3
Как всегда вкусно и красиво
Реклама
Список контента