Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ирина Хлебникова Розыгрыш и Обзор ✧ Конвекционная Печь GEMLUX GL-OR-2045LUX

Ирина Хлебникова Розыгрыш и Обзор ✧ Конвекционная Печь GEMLUX GL-OR-2045LUX
00:07:22

Сроки проведения розыгрыша — с 17.04.2018 по 23.04.2018 включительно. 24.04.2018 в 12-00 по московскому времени будет проведен розыгрыш и сразу же (по мере готовности) будет опубликовано видео с отчетом.

Вы можете купить конвекционную печь GEMLUX GL-OR-2045LUX со скидкой 20% по промокоду IRINA в интернет-магазине Onlinetrade — Промокод действует до 20.05.2018.

Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:

1. Подписаться на официальный канал Gemlux — и быть подписчиком нашего канала.

Обязательно убедитесь, что ваши подписки открыты для просмотра. В противном случае вы не сможете принять участие в розыгрыше.

Как открыть подписки и правильно сделать репост и комментарий —

2. Поделиться информацией об этом розыгрыше на своей страничке в любой соцсети, со словами «Участвую в конкурсе Gemlux» разместив активную ссылку на это видео. Не забудьте открыть доступ к своей странице.

3. Оставить комментарий к данному видео со ссылкой на свой репост. Оставлять надо только 1 комментарий. Наличие 2-х и более комментариев будет считаться нарушением правил.

Победитель будет определен с помощью программы по определению случайного автора комментария — lizaonair.com/giveaway/

Приз — конвекционная печь GEMLUX GL-OR-2045LUX —

Всем удачи!

ВНИМАНИЕ! Приз высылается только по России, т.е. участвовать может любой, и если он выиграет, просто может прислать данные своих родственников или друзей из России и приз будет отправлен по этому адресу.

Гость
18:24
+14
На всякий случай еще раз объясню. Все условия розыгрыша, в том числе доставку только по территории России, устанавливает фирма-организатор. Здесь нет никакой территориальной дискриминации с моей стороны. Просто нет другой возможности доставки приза. Относитесь к этому с пониманием. Спасибо!
Гость
18:50
+1
Гость
19:30
+1
Участвую в конкурсе Gemlux!
Реклама
Список контента