Внешний вид сайта:
Реклама

HD Твердый пенопласт для рыболовных самоделок salapin ru

Твердый пенопласт для рыболовных самоделок salapin ru
00:21:05

Салапин ру: Твердый пенопласт для рыболовных самоделок | В студии видеоканала salapin.ru Алексей Стаценко, известный самодельщик, которого многие из вас помнят по оригинальной конструкции бортовых удочек «broken-tip». Он, как выяснилось, знает про пенопласт все или почти все и, что самое важное, готов этим поделиться с широкой аудиторией.

Рыболовные самоделки для рыбалки своими руками, изделия из пенопласта, кобылки из пенопласта, поплавки из пенопласта, твердый пенопласт, пенопласт для рыбалки, твердый пенопласт для рыбалки, пенопласт, пенопласт для рыболовных ящиков, самоделки из пенопласта

Очень часто, когда речь заходит о разнообразных рыболовных самоделках, советуют делать их из твердого пенопласта. Речь идет о всевозможных удильниках (кобылки, блеснилки, шайбы и т.д.), поплавки для зимней рыбалки, вплоть до рыболовных пенопластовых ящиков. Никто, правда, не объясняет толком, что же такое этот загадочный твердый пенопласт. Оказывается, пенопласта, который можно условно отнести к «твердому», целая куча, это вообще, несколько разных материалов (техноплекс, пенополистирол, пенопласт ПХВ и т.д.), а некоторые из них имеют еще и разновидности по условной плотности.

Гость
10:02
+2
Оставлю просмотр на вечер!всем привет!
Гость
10:26
+4
Мастера))) а сделайте видео как смастерить поплавок тюльпан)) буду очень признателен)))
Гость
11:38
Очень толковый мужик Алексей. Всё чётко и по делу. Видно что в теме прекрасно разбирается и понимает что к чему. Респект! Ну и за видео лайк, как всегда перед просмотром! ))) Единственное, чего не хватило на канале за прошлый год — это карасёвых рыбалок! Дмитрий, не ловите карася, или не снимаете о такой ловле видео?
Гость
11:52
+1
наверное проще из пробки делать (и дешевле)
Гость
12:13
С экспертом согласен. Толково и посуществу. Сам тоже делаю удочки, но в основном для ловли на небольшой глубине.И мотовило для кивочной удочки.
Гость
13:23
+1
+107
Гость
17:03
+3
Интересный видос!!! Человек с руками из правильного места.Лайк!!!
Гость
17:05
+1
как всегда все точно по делу
Гость
20:27
+1
здравствуйте. очень интересный фильм. сам хорошо работаю с многими материалами ( для себя), но почерпнул много нового. попробовал " вспененный пвх" ( для рекламы) — отличный материал. но у меня вопрос к Алексею. чем склеивать вспененный пвх?.. попробовал суперклеем ( китайским) держит, но возможно есть лучше. я не имею ввиду клей которым цена сопоставима с " вспененным пхв", а " клей для народа", да и для обычного- твердого пенопласта тоже интересен клей. возможно Алексей с Вашей помощью покажет еще фильм о склеивании изделий? и возможно Алексей расскажет нам о таком материале как " эва", как и что он из себя представляет. да еще масса материалов с которыми мы сталкиваемся на рыбалке, те же рукоятки на удилищах. нхнч
Гость
19:09
Сможешь в этом году раскрыть полность все нюансы поплавочной ловли?
Реклама
Список контента