Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка с фидером на карпа на платнике мастер-класс salapinru

Рыбалка с фидером на карпа на платнике мастер-класс salapinru
00:22:07

Ловля карпа на фидер | Видео Рыбалка с фидером по карпу на платнике, смотрите онлайн видео с мастер-класса бесплатно на канале salapinru — карповая ловля на платнике, карп на платнике мастер-класс в Бабеево салапин ру.

Видео с мастер-класса по фидеру на платном водоеме " Рыболовный клуб Азартная рыбалка", д. Бабеево Ступинский район Московской области.

Поскольку был шквальный «астраханский» ветер порывами до 15 м/с, живой звук с водоема записать не могли, в видео закадровая озвучка. Прошу понять и простить.

Многим известно, что «не все платники одинаково полезны». Поэтому, для проведения МК был выбран водоем, отвечающий основным требованиям, а именно: 1) зарыбление без обмана 2) вменяемая ценовая политика 3) доброжелательное отношение администрации к клиентам. Чего только один плов стоит.

Гость
09:00
+4
Лайк
Гость
09:22
+13
Дмитрий, я вообще не понимаю почему у вас так мало подписчиков. Более годного контента по рыбалке просто нет. Удачи во всех начинаниях. С нетерпением жду зимней рыбалки, она у вас особо шикарная.
Гость
12:05
Всегда найдется один балбес.
Гость
13:06
Точно! А когда платник представляет из себя здоровенный пруд, вообще никакой разницы где ты ловишь. +1! А мы еще и предпочитаем платники, где за сход рыбы штрафуют. Так ощущения при вываживании рыбы острее :)
Гость
19:32
+5
Абсолютно согласен по платникам. Это очень обманчивое ожидание — что клевать будет, как из пулемета.
Обычно очень умно надо ловить. Рыба осторожная и рыбалка трудовая. Сколько раз бывало, что я ловлю, а вокруг ни у кого не клюет вообще.
Реклама
Список контента