Внешний вид сайта:
Реклама

HD Поплавок. 2-я серия. Классические поплавки для течения (реки). Лайт версия. [salapinru]

Поплавок. 2-я серия. Классические поплавки для течения (реки). Лайт версия. [salapinru]
00:26:36
Поплавок. 2-я серия. Классические поплавки для течения. Лайт версия. Подписывайтесь на канал salapinru — Поплавки для течения: римейк второй серии в моем исполнении :) Поскольку длинные видео на Youtube очень плохо смотрятся, а тема серьезная, сделал укороченную лайт версию про поплавки для течения, оставив только самую важную информацию в сжатом виде. Кто не хочет смотреть длинную версию, теперь сможет посмотреть короткую.Содержание в целом не изменилось, может быть, есть какие-то мелкие нюансы, которые я от себя добавил, не более того. По сути дела все то же самое.Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал:
Гость
09:59
+14
Огромное спасибо Дмитрий!
Гость
12:16
+20
Чтобы учить, недостаточно обладать знаниями, нужно уметь доносить их. Дмитрий, у вас это отлично получается. Лайк однозначно.
Гость
20:17
+8
Действительно, 2 головы лучше! Спасибо обоим!!!
Гость
01:27
+1
Всё хорошо. У меня постоянная проблема — леска режет тело поплавков и на долго их не хватает. Единственный вариант борьбы с этим — одна точка крепления. Но не всегда это хорошо.
Гость
00:36
+2
Блин, у меня до сих пор проблемы с правильным подбором подпаска…

Насколько я понял, нужно огрузить поплавок по его ватерлинию (чтобы антенка была над водой), а после этого подобрать подпасок, который подтапливает поплавок практически полностью, тогда при клёве на подъем антенка поднимется над водой, что служит сигналом для подсечки.

Для поплавков с толстой антенкой подгрузок получается ну очень тяжелым (0.5-1г)

Глубина тогда подбирается следующим образом: забрасывается и постепенно увеличивается до тех пор, пока антенка не покажется над водой, потом немного уменьшаем, пока она снова не скроется, верно?

Но мне почему-то казалось, что при ловле со дна подпасок должен лежать на дне

P.S. @7:23 окунь затесался будто в приемной семье)
Реклама
Список контента