Внешний вид сайта:
Реклама

HD Окунь под водой (подо льдом) часть 2 [salapinru]

Окунь под водой (подо льдом) часть 2 [salapinru]
00:19:01
Сезон вроде бы закрыл, хоть и хочется еще разок поэкстремалить. С того самого раза, как снял фильм про пассивного окуня под водой, хотелось посмотреть, а как себя ведет активный окунь. К сожалению, эти планы придется отложить до следующей зимы.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: В этом видео можно увидеть промежуточный вариант, нечто среднее между полной пассивностью и супер-активностью. Окуни в этом видео гораздо активнее перемещаются, куда активнее жрут мелкого мотыля, даже иногда явно гоняются за ним. Но на крючок вешаться не торопятся. В ролике почти все время показывается дно под «золотой» лункой, откуда еще до начала съемок было снято 9 окуней подряд. Сколько их там еще плавает, смотрите сами :). К сожалению, такой активный выход был только однажды, потом уже ловилось по 2-4 окуня за подход.
Гость
17:47
+1
Как всегда интересно посмотреть! Спасибо!
Гость
22:49
+3
Впал в медитацию. Мой монитор на 19 минут превратился в аквариум. )
Гость
02:29
+2
Классное видео и хорошее комментирование! Смотреть очень интересно. На последней рыбалке тоже наблюдал скопление самой разной рыбы у себя под лункой, без какой либо конкуренции. Преимущественно была плотва и густера, несколько окуней и ершей мирно плавали и жрали прикормку :) Народ бегал по лункам и матерился, потому что не клевало (создавалось впечатление что рыбы нет, а она была:)). Если интересно, гляньте мое последнее видео. Правда качество не очень (снимал на телефон) но общую картину понять можно :)
Гость
10:38
+1
Дмитрий, иногда замечал при ловле окуня на небольшой глубине: клюёт более-менее нормальный по размеру, попадается маленький- отпускаю его в эту же лунку- клёв прекращается. Может видели такое в камеру? Интересно- он распугивает остальных, или его просто уже нет под лункой?
Гость
19:30
+1
Интересное видео, а без мотыля не пробовали? Хорошо бы посмотреть разные варианты игры.
Реклама
Список контента