Внешний вид сайта:
Реклама

Кабачки как ананасы. Заготовки на зиму.

Кабачки как ананасы. Заготовки на зиму.
00:03:08

Nota 676 роликов

Кабачки как ананасы. Очень вкусные заготовки на зиму. Для их приготовления используются такие ингредиенты как: кабачок (500 гр.), сахар (80 гр.), ананасовый сок (1 ст.) и соль (0.5 ч.л). Кабачки нужно очистить от кожицы, нарезать кольцами, выдавить с помощью стакана серединку, тем самым придав им вид ананасов. Затем необходимо приготовить маринад из указанных продуктов, добавить туда же кабачковые кольца и проварить некоторое время. В это время или за ранее банки простерилизовать, крышки прокипятить. Готовые кабачки выложить в банки и закатать. Всё очень просто! Даже, если вы ни разу не пробовали этого делать, с данным видео рецептом вы справитесь с этой задачей легко и с первого раза!

Приятного просмотра!

04:29
+1
Отличный рецепт, очень интересная задумка. Я бы сама никогда не догадалась, что из кабачков можно сделать ананас. Потом можно и в любые блюда ложить и себестоимость обойдется намного дешевле, чем консервированные ананасы покупать. Обязательно тоже наконсервирую, и побольше. И особенно понравилось, как снято видео — все понятно и доступно, поэтому сложностей в приготовлении не возникнет. Спасибо большое за оригинальную идею!
13:57
+1
Идея кабачков с анансом оригинальная, сладкий вкус кабачков используют часто, да еще с анасовым соком вкусно и ново. Такая консервация удивит легкостью приготовления. Заинтересовало можно ли готовить такую консервацию с мякоти, будет ли хрустящий эффект, ведь кабачки сами по себе твердоватые, или нужно обязательное удаление мякоти. Привкус ананаса замечательно дополняет и насыщает кабачок. В целом вкусно и аппетитно.
14:11
+1
Сама по себе очень люблю кабачки. Пробовала разное, и икру, и варенье, и всякие салаты. Но такого я еще не видела. Очень интересный рецепт, сразу привлек внимание. И конечно же я решила попробовать. Очень необычно. Рецепт достаточно простой, на видео все отлично показано что и как. Поэтому никаких трудностей не возникло. получилось достаточно вкусно. Необычное сочетание. Близким моим очень понравилось, конечно же поделилась с ними этим рецептом. Спасибо большое за идею.
Реклама
Список контента