Внешний вид сайта:
Реклама

HD Бешбармак, как его готовит Сталик | Не настоящий, не казахский

Бешбармак, как его готовит Сталик | Не настоящий, не казахский
00:07:33

Бешбармак — Рецепт от Ханкишиева Сталика | Видео рецепт приготовления Бешбармака в казане из баранины, говядины и коннины в домашних условиях по рецепту Сталика Ханкишиева. В этом видео подробный пошаговый рецепт приготовления Бешбармак.

мангал, казан, сталик, бешбармак, готовить, мясо

Гость
02:13
+151
Уважаемые телезрители из Казахстана!
Это блюдо в различных вариациях и под разными названиями готовят от Марокко и до Монголии, от Йемена и до Башкирии.
Я упомянул в положительном контексте казахскую культуру и назвал бешбармак казахским блюдом исключительно из уважения к вашему народу.
Заметьте, что передача моя выходит на российском телеканале и предназначена в первую очередь зрителям из России. Вряд ли средний россиянин легко и быстро купит казы и конину в ближайшем супермаркете. Поэтому с моей стороны говорить об ингредиентах, доступных только там, где развито коневодство было бы просто неправильно.
В связи с этим обращаюсь к искателям блох и ошибок: в данном ролике их нет и просто быть не может. Прочитайте мою статью о приготовлении бешбармака, ссылка на которую приведена под роликом — вы еще и кое-что новое для себя узнаете, если будете читать внимательно.
А пока, простите, что я, не являясь казахом, осмелился приготовить ваше национальное блюдо. Больше этого не повторится, потому что работа должна приносить удовольствие, а не разочарование.
Гость
08:22
+53
Внимание, внимание! Уважаемые казахи и киргизы!
Убедительно прошу вас прекратить волноваться и беспокоиться!
Во время съемки этой передачи я оговорился: хотел сказать узбекский бешбармак, а сказал «казахский».
Прошу вас меня извинить и прекратить гадить в комментариях к этому ролику.

С другой стороны, я прошу извинить за этот комментарий лиц казахской национальности, адекватно воспринимающих действительность. К сожалению, некоторые ваши соотечественники оказались националистически настроенными мудаками, умниками, понтярщиками и всезнайками. Я очень разочарован!
Гость
10:15
Мука, животный жир- здоровое питание(нет)
Гость
16:27
идеально, наслаждаюсь каждым просмотром.
Гость
18:44
да, заметно что Сталик не просто ведущий программы — это специалист.
Реклама
Список контента