Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как выбрать дверь Особенности межкомнатных и входных дверей

Как выбрать дверь Особенности межкомнатных и входных дверей
00:15:41

Видео: Как выбрать межкомнатную дверь. Смотрите в видео онлайн: Как выбирают двери. Особенности межкомнатных и входных дверей

Сейчас в продаже представлены межкомнатные двери из дерева, МДФ, шпона, ламинированные. Для верного выбора такой двери нужно знать достоинства и преимущества материалов, из которых они изготавливаются.

На первом месте по популярности находятся двери из разнообразных пород деревьев, так как они выполнены из натурального материала, достаточно прочные и относительно дешевые. Двери из дерева всегда придают интерьеру помещения элементы роскоши и стиля. Производство таких дверей может быть с применением клея или выполнено методом сборки из отдельных деревянных соединений, которые считаются наиболее долговечными.

Двери, выполненные из древесностружечных плит, являются более дешевыми, чем деревянные, но они качественные и востребованные. Такие двери представляют собой каркасы, которые облицованы МДФ. В их внутреннем пространстве пустота или специальный материал. Срок службы этих дверей небольшой, но их покупка экономически выгодна.Дверь, изготовленная из шпона, отличается от ламинированной способом обработки поверхности. 

Оба вида таких дверей выполняются из шпона, только ламинированными получаются двери с нанесением искусственного верхнего слоя, не боящегося влаги и температурных перепадов. Дверь, выполненная из натурального шпона, стоит дороже и не терпит перепадов влажности и прямых солнечных лучей.Вышеописанные виды дверей можно дополнять различными формами и цветовой гаммой стекол, которые придадут помещению дополнительного освещения и элементов декора.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента