Внешний вид сайта:
Реклама

HD Выбор обоев для стен в спальню какие выбрать и какие лучше

Выбор обоев для стен в спальню какие выбрать и какие лучше
00:11:19

Как подобрать обои в спальню | Видео: Выбор обоев для стен в спальню, какие выбрать и какие лучше смотрите в видео ролике онлайн.

Начиная ремонт в спальне, многие задумываются о том, как лучше оформлять стены — краской или обоями. В виду того, что обои выглядят более по-домашнему и уютней, предпочтение отдается все же обоям. Как подобрать обои в спальню? — это извечный вопрос во время ремонта, ведь среди такого разнообразия предложений достаточно сложно остановится на чем-то одном.

Первое, в чем необходимо определиться, так это в виде обоев. Бумажные обои считаются самыми доступными и приемлемыми, но не долговечными. Но так как специалисты рекомендуют делать ремонт в спальне каждые 5 лет, то бумажные обои можно смело клеить.

Виниловые обои особенно популярны последнее время, тем более что из подвиды могут сымитировать как рельефную фактуру на стене, так и покраску. Вот только в отличие от бумажных, виниловые обои не могут пропускать воздух.

Еще есть флизелиновые обои, которые можно красить сколько угодно. А вот текстильные обои относятся к люкс-классу, но они считаются самыми лучшими, и в плане экологической чистоты в том числе.

Определившись с материалом в вопросе«как подобрать обои в спальню?»следует определиться с цветом спальни, а также ее освещением, ведь цвет обоев может видоизменяться в зависимости от света, или же наоборот делать комнату более светлее или темнее.

Также с помощью обоев можно разделить спальню на зоны, которые будут предназначены для разных занятий — сон в более приглушенных тонах, наведение марафета в более ярком освещении, выбор гардероба при натуральном свете и т. д. Помните, что свет и цвет обоев очень взаимосвязаны.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама
Список контента