Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Ханкишиев Теория ШАШЛЫКА 2.0 Из Вырезки и филе без маринада

Сталик Ханкишиев Теория ШАШЛЫКА 2.0 Из Вырезки и филе без маринада
00:19:18

Сталик Ханкишиев Теория ШАШЛЫКА 2.0 Из Вырезки и филе, без маринада. Дачный ответ, нтв, мангал казан сталик ханкишиев, рецепт шашлыка, мясо для шашлыка, мягкий шашлык, шашлык на мангале, правильный шашлык сочный из свинины, шашлык из баранины, мясо на шашлык.

Без маринада можно готовить шашлык из говяжьей вырезки и бараньего филе. Достаточно только удалить пленки и прожилки, нарезать мясо кусочками разумных размеров, дать ему согреться до комнатной температуры и правильно пожарить — быстро и равномерно.Для правильной прожарки мяса без мангала — на кирпичах, на земле или в кирпичном мангале, — необходимо сначала прогреть при помощи костра то место, где будет готовиться шашлык. Только после этого можно добавить древесный уголь и, после того как он полностью разгорится, правильно распределить его по мангалу, укладывая уголь так, чтобы по краям, в углах и у кирпичей угля было больше, чем в середине.

Гость
12:31
+25
Вчера у меня был ДР! Подарили Вашу книгу ПЛОВ! Спасибо Вам большое, за труд!
Гость
11:03
+9
Здравствуйте Сталик, я из Израиля, но родилась и выросла в Узбекистане. Спасибо Вам за рецепты вы готовите так что слюньки текут и душа радуется вкус детства.
Гость
22:17
+2
Прошу прощения и со всем уважением.
Вы готовили шашлык из свинки? Если да, то могли бы рассказать нюансы приготовления?
Реклама
Список контента